Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Фриланс - как им заняться и с чего начать?
Добавлено tosha, Вторник, Январь 28, 2020 - 13:18

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я решил добавить пост о фрилансе, и о том как не имея постоянную работу, можно заработать как фрилансер. Фрилансер некто иной, как внештатный работник, это тот кто не работает по найму, у конкретного работодателя а работает в интернете.

На сегодняшний день, все трудней найти работу и при такой раскладке, все больше людей страдают безработицей. Но вот на помощь специалистам, да и не только, пришёл интернет и предложил удаленную работу. Внештатная работа была распространена в областях написание, редактирование, переводы, индексация, разработка программного обеспечения, веб-дизайна, рекламы, открытых инноваций, информационных технологий и бизнес-процессов.

Так что если вы имеете талант или хороший навыки, можно заработать сидя дома перед компьютером. Фрилансеры могут работать бесплатно для того чтобы поднять свою репутацию в интернете. Оплата за удалённую работу, также зависит от среде где она распространяться, от имеющие навыках и от опыта. Фрилансеры получает деньги от выполненной работы, а также может договориться на оплату за час работы, ну это что касается администрирования сайтов, или отдельно за каждый выполненный проект. Вместо того, некоторые фрилансеры приняли на основе значений метода ценности результатов клиенту. По традиции, порядок расчетов может быть искренним, проценты, авансом, или после завершения. Для более сложных проектов, договором может быть установлен график платежей на основе результатов от проделанной работе. Одним из недостатков фриланса является то, что нет никакой гарантии оплаты. Интернет открыл много возможностей для фриланса. Кроме того, Интернет позволяет многим фрилансерам давать интервью и работу без реальной встречи работодателем лично.

В интернете есть огромное количества предложений по удалённой работы, так получилась что люди которые занимаются удаленным видом работы стали называться Фрилансер. Так чем может заниматься Фрилансер? Да практически всем, ну кроме тех случай, где требуется присутствия, специалиста и все. То есть, от адвоката до консультанта, учитель, писатель, копирайтер, программисты, торгового агента и т.д. могут работать удалена, на себя, делая свою работу выполняя определённое задание. Но есть один момент, от куда взять все эти задания, вы ответите в интернете конечно. Я согласен, но интернет дело большое, и вот нашлись умные люди и заделали так сказать портал или сервис где все фрилансеры и все работодатели могут найти друг друга.

Есть много таких порталов где каждый желающий может регистрироваться и начать поиски работы, на сегодняшний день есть много таких контор где можно найти работу. Но, я дам вам называния трем самым лучшим на моем усмотрении в Рунете. Это такие известные бирже как Freelance.ru, Free-lance и Mylance.ru также можно заработать как фрилансер и продавая стати, про такой вид заработка в наедете вы узнаете из поста о Заработке на статьях.

Ну что же дорогие мой думаю вы все поняли про фирлансера, а если все поняли да и хотите работать то можете смело попробовать и вы работать удалена, работать как фрилансер.

Жду ваших комментариев и вопросов



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту