Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Подборка наиболее любимых русских сериалов современности
Добавлено Vizara, Среда, Апрель 15, 2020 - 19:49

В год выпускается около 5000 сериалов на любой вкус. Сейчас - расцвет сериалов. Тем не менее, не у всякого из нас достаточно времени для пространных историй. Но можно попросту включать наши фильмы онлайн, к примеру, приглянувшийся всем в 2019 году фильм Домовой, либо какой-то иной. Определиться с ходу, какому сериалу отдать почти десяток вечеров, довольно затруднительно. Так что кинопортал https://time-serial.com/ собрал для вас 6 лучших отечественных современных сериалов.

Домашний арест (2018)

Герой сериала Аникеев Аркадий - мэр маленького российского города. Пользуясь служебным положением, мэр занимается взяточничеством, на этом и попадается. Суд выносит решение, что бывшего мэра нужно отправить под домашний арест. Однако не в роскошный замок, а в квартирку, где он вырос. Теперь ему надо найти решение, как выбраться на свободу и отомстить ненавистникам.

Метод (2015)

Многим полюбившийся сериал в жанре детективного психологического триллера. История завязывается с загадочного убийства девушки. За запутанное дело берется сыщик Меглин Родион, какой раскрывает убийства любой сложности. К нему в стажеры напрашивается выпускница юрфака Стеклова Есения. И затем они совместно изучают самые необычные дела.

Кухня (2012)

Любой желал бы посмотреть, как проходит жизнь персонала VIP ресторана столицы. Отношения, изысканные блюда, противостояние и дружба – вот что можно полюбить здесь. А также сексуальных и умелых поваров.

Екатерина (2014)

История про немецкую принцессу, которая должна стать женой российского монарха. Дальше ее доля раскручивается таким образом, что ей выпадает шанс быть русской императрицей. И Екатерина совместно с немногочисленными союзниками планирует добиться этого всеми способами.

Ивановы-Ивановы (2017)

Очень популярный телесериал позапрошлого года. Две во всем разные семьи с идентичными фамилиями “Ивановы” узнают, что их сыновей случайно перепутали в роддоме. Как быть с пониманием, что растил не своего малыша? Что делать дальше? И потому обе семьи решают жить шикарном доме и сообща воспитывать детей.

Мастер и Маргарита (2005)

Он снят по одноименному роману Булгакова. Завязка истории развивается в Москве, где два человека философствуют о смысле жизни. Однако их разговоры заводят очень далеко и все постепенно накаляется. Тут столько мистики и религии... В общем, совсем как у писателя.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту