Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Выбираем подходящую автосигнализацию
Добавлено Vizara, Суббота, Апрель 25, 2020 - 13:29

Автосигнализация уже давно не роскошь, она стала вещью первой необходимости для большинства автовладельцев. Дело в том, что интерес угонщиков к авто не убавляется, поэтому каждый автовладелец пытается защититься от них. Но для того чтобы защита была максимально эффективной, необходимо правильно подойти к выбору такого приспособления в интернет магазине анти-угон.рф.

Местонахождение авто

Всё дело в том, что бывают различные способы хранения автомобиля, например, вы оставляете свой транспорт на стоянке или в гараже. В данном случае даже самая мощная сирена не поможет вам, так как вы её попросту не услышите. Здесь необходимо использование такой сигнализации, которая при попытке взлома отправляет сигнал на пейджер, что позволит хозяину узнать о проблеме с автомобилем.

Рассмотрим другой вариант, когда автомобиль ночует во дворе. Здесь, конечно, лучше всего использовать сигнализацию с мощной сиреной, которую вы без проблем услышите. Однако тут появляется новая проблема: если сигнализация сработает в ночное время, то проснетесь не только вы, но и большинство жителей двора. Конечно, если это угон, то соседи стерпят, а если это периодические ложные срабатывания? Это может и до нервного срыва довести, поэтому здесь также стоит задуматься.

Варианты комплектации

1) Любая автосигнализация оснащена датчиками, и стоит сказать, что чем больше их количество - тем лучше. Дело в том, что существуют различные датчики, которые направлены на открывание капота, багажника и дверей. А также есть датчики, реагирующие на изменения уклона автомобиля. Они также полезны, потому что благодаря им вы сможете избежать потери колёс своего транспортного средства. Ведь злоумышленникам достаточно прийти с домкратом и поднять авто, затем скрутить колёса - и всё. Вот именно от этого и поможет датчик уклона.

2) Еще одно приспособление в современных сигнализациях – это GPS модуль. Дело в том, что при использовании такого датчика, даже при угоне транспортного средства можно отслеживать, где находится ваше авто. Благодаря этому можно быстро поймать угонщика и вернуть автомобиль законному хозяину.

Эти и многие другие приспособления весьма полезны, поэтому при выборе сигнализации необходимо определиться с тем, чтобы вы хотели приобрести для защиты своего автомобиля. Выбор всегда остаётся за вами, однако стоит сказать, что на защите своего железного коня экономить не стоит.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту