Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Рекомендации, как молодому специалисту получить работу в газовой сфере
Добавлено Vizara, Пятница, Июнь 12, 2020 - 19:44

Молодым специалистам газовой промышленности у нас трудно получить должность по специальности из-за экономической обстановки, нехватки гарантий по трудоустройству.

Ловите свой шанс

Сегодняшний экономический кризис обостряет положение с работой для любого выпускника, однако все же дает кое-какие возможности для удачного старта карьеры. Необходимо принять во внимание тот факт, что во время кризиса почти все работодатели сокращают штат своих специалистов, заменяют их на свежих сотрудников - из числа выпускников. Такие рокировки оказываются большим шансом хорошего специалиста начать головокружительную карьеру в солидных организациях. Кризис когда-то отступит. Финансовое состояние компании скорее всего улучшится, зарплаты повысятся, и пришедшего работника уже оценят по достоинству.

Атрибуты успешного начала карьеры

Используйте любые доступные источники: каталоги предприятий, тематические сайты и т.д. В данном случае отлично подходит ресурс neftkadri.ru - огромный каталог нефтегазовых компаний. Здесь легко как найти основную информацию о любой компании из сектора, ознакомиться с отзывами о ней, так и узнать актуальные вакансии. С главной страницы портала http://neftkadri.ru/ кликайте на страницу конкретного предприятия - и поймете, проводится ли сейчас в текущей компании набор кадров.
Ваше резюме обязано быть безукоризненно составленным и максимально соответствовать требованиям вакансии. В нем не желательно указывать завышенные требования к заработной плане.
В период всеобщей компьютеризации процессов умение работать с офисными программами - значимый показатель ценности работника. Знание иностранных языков - также значимый фактор для удачного начала карьеры. Значит при наличии перечисленных навыков обязательно включите их в резюме. По завершении написания резюме его остается отправить по списку нужных компаний.

Самосовершенствование

Во время стечения обстоятельств, если с работой не срастается, не нужно опускать руки. Советуем это время использовать для дополнительного образования. Здесь на помощь придут разнообразные курсы, прочтение обучающей литературы, участие в вебинарах. Сделать карьеру в наши дни сможете, опираясь как на твердую целеустремленность, так и на дополнительные средства.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту