Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Помощь психолога в СПБ
Добавлено Vizara, Суббота, Июнь 20, 2020 - 19:39

В жизни любого человека случаются кризисы, с которыми сложно совладать самому. Для того, чтобы разрешить сложные конфликты и научиться находить удовольствие от взаимоотношений, сделать жизнь счастливой, а личность - гармоничной, Вы можете записаться к психологу. Частный психолог окажет помощь в решении разнообразных тяжелых жизненных трудностей.

Цель консультаций психолога — дать людям возможность с новой стороны увидеть свое бытие, понять себя, обрести спокойствие, гармонию в жизни, узнать пути решения проблем, обрести поддержку в личном развитии, в преодолении личностных трудностей, в построении гармоничных отношений. Психолог онлайн предлагает различные виды помощи: индивидуальные психологические консультации для взрослых, семейное консультирование, песочная терапия, психологические группы, консультации онлайн. Изучить подробности можно на сайте: https://www.annamilova.ru. Там Вы найдёте множество важной информации и авторские ответы на вопросы, а также сможете узнать цену приема, а также записаться на консультацию психолога.

В каких случаях смогут быть полезны консультации опытного психолога? Семейные конфликты и кризисы, взаимоотношения с близкими людьми дома, отношения взрослых и детей, проблемы подросткового возраста, недостаток контакта, расставание, возрождение или разрыв отношений, любовная зависимость, взаимоотношения на работе, прогноз профессионального развития, проблемы в любви, ощущение покинутости, отсутствие интереса к жизни, кризисные обстоятельства, подавленные состояния, страхи, скука, раздражение, стресс, личностные проблемы, потери близких, проживание горя, следствия экстремальных ситуаций, постановка и приближение жизненных задач, саморазвитие, неудовлетворённость целями в жизни, вопросы уверенности в себе, чувство стыда, агрессия, впечатлительность, неуверенность, эмоциональное выгорание на работе, улучшение качества жизнедеятельности, сложности в общении.

Какой бы ни оказался Ваш запрос — из сферы чувств, личных взаимоотношений или профессии - Вы получите нужную Вам помощь, психолог обеспечит индивидуальный подход в каждом случае.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту