Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Какие каталоги фирм для вас многофункциональны?
Добавлено Vizara, Среда, Июнь 24, 2020 - 15:54

Подумайте, насколько часто вам приходится искать в интернете информацию об определенной организации? Скорее всего пару раз в неделю появляется такая нужда. Сейчас, чтобы установить контакты, режим работы, оказываемые услуги и целиком всю репутацию фирмы - нужно отыскать хороший справочник предприятий. Правда похожих каталогов очень много. Прежде всего отталкивайтесь от поставленных задач. Если вам надо узнать только минимум информации, например, адрес и онлайн-магазин, достаточно будет и скромного каталога на региональном сайте. Или попросту переходите по одной из первых ссылок в выдаче поисковика по запросу “Справочник организаций России”.

Все в открытом доступе

Если вам предстоит узнать об интересующей организации все - здесь пригодится глобальный справочник. На роль такой информационной “палочки-выручалочки” великолепно подходит https://spravokno.ru/. Его первое отличие от большинства подобных ресурсов - отзывы о компаниях. Также тут можно прочесть правдивые отзывы от покупателей, которые сотрудничали с предприятием, и отзывы от бывших работников. Что весьма важно, когда хочется понять, что это за компания как работодатель. По мнениям персонала возможно судить о том, какая политика здесь, лояльно ли руководство к подчиненным, нет ли сложностей с оплатой труда, и прочее. Таким образом быстро можно отсеять фирмы с плохой репутацией, а вы сэкономите много времени и, пожалуй, нервов.

Возможности для поиска работы

Продолжая плюсы справочника spravokno.ru, следует упомянуть довольно значимую деталь - наличие свежих на страничке компании. Если вы просматриваете вакансии, то вполне достаточно этого портала. Уже нет необходимости мониторить десяток сайтов вакансий. Лучше такую возможность оценят соискатели, какие желают получить работу в каком-то определенном месте. Вы быстро увидите, имеются ли сейчас освободившиеся вакансии. Если есть, и вы согласны предложить свою кандидатуру, высылайте резюме на указанную почту. Для того чтоб во время поисков не забыть про интересующие компании, добавьте их в избранное и проверяйте пару раз в неделю. И как только, допустим, появится работа в Кубаньэнерго или Черкизовский вакансии - вы узнаете об этом сразу. А значит, оперативно пришлете резюме, повысив свои шансы занять желаемую должность.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту