Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Крутилка (моталка) спидометра недорого
Добавлено acontinent, Четверг, Июнь 25, 2020 - 07:23

В современных магазинах автозапчасти в настоящее время есть в продаже самые разнообразные автозапчасти. И в таком огромнейшем ассортименте возможно повстречать еще сотню всевозможных полезных вещей. В частности, это может быть крутилка спидометра Газель Некст именно о которой будет идти разговор далее.

Подмотать слегка пробег сможет каждый. Стоит только лишь приобрести вышеуказанное устройство. Такое устройство легко подключается к машине. Причем для любой марки автомобиля разработано определенное устройство. В громадном ассортименте таких приспособлений существуют устройства даже для больших камазов. Подключение крутилки – это не опасное мероприятие. Закон при этом не имеет определенных правил насчет этого устройства. Прибор является абсолютно безопасным. Потому ущерба вашему авто оно никак не доставит. Все его важные механизмы будут действовать лучшим образом. А после завершения изменения километража можно отключить крутилку и убрать в сторону.

Разные хозяева машин скручивают пробег на своем авто для того, чтобы им удалось сбыть его по высокой стоимости. Действительно авто с меньшим километражем характеризуется довольно завышенным спросом, а из того следует то, что цену на него есть возможность установить вполне хорошую. При этом отмотка пробега не видной посторонним людям и даже во время ТО. В общем, когда вы приобрели прибор, тогда стоит сделать следующие манипуляции: следует завести машину и найти особенный разъем, куда нужно подключить прибор. После необходимо подкрутить требующиеся показания и отключить устройство. При том данные инструкции стоит делать тогда, если авто находится на месте.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту