Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Каталог компаний, какой будет полезен действительно каждому
Добавлено Vizara, Среда, Июль 1, 2020 - 18:01

Лучшие онлайн каталоги фирм так же популярны как у случайных пользователей, так и у бизнесменов, ведь на подобных сайтах обычно разрешено совершенно бесплатно рекламировать свои услуги и товары. Только не все справочники одинаково удобны. В некоторых непонятная навигация, в каких-то неактуальная информация о компаниях, какая не обновлялась много лет. Что такого должно быть в справочнике компаний, чтобы он получил почетное место в закладках браузера и долго служил вам? Можно рассмотреть один из удачных примеров - sov-torg.ru.

Полный функционал грамотного справочника предприятий

1) Понятный рубрикатор (по регионам, городам, отраслям и т.п.). Чем больше пунктов в настройках, тем лучше. Замечательно, что создатели справочника https://sov-torg.ru/ заботятся о гостях и делают пребывание здесь весьма комфортным.
2) Быстрая регистрация предприятия в каталоге, бесплатное размещение объявлений. Всю информацию можно редактировать, следовательно, оперативно корректировать прайсы, ассортимент услуг, добавлять или удалять любые сведения.
3) Справочник помогает выяснить максимально полную информацию о каком-угодно предприятии, включая: контакты и адрес, краткие данные касательно деятельности, каталоги товаров и цены, новые вакансии (добавленные непосредственно работодателем), отзывы о предприятии, сделанные клиентами либо сотрудниками.

На кого рассчитан такой сайт

- Пользователи, каким требуется узнать побольше информации о какой-то фирме в одном месте. Это могут быть потенциальные покупатели, предприятия, ищущие компаньонов либо поставщиков, и так далее. Для того чтоб сформировать первое мнение, нужно просто открыть страницу фирмы.
- Соискатели, желающие получить работу в определенной компании либо отрасли. Они имеют возможность видеть свежие вакансии и связываться с работодателем напрямую (не заходя на биржи вакансий, рекрутинговые агентства). Например, когда вас интересует вахта на прииске, вы изучаете всего одну рубрику.
- Фирмы, заинтересованные в расширении рекламного пространства и возможностей продавать продукцию и услуги. Для собственников крупных фирм и для небольших предпринимателей наверняка полезно зарегистрироваться в каталоге.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту