Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Учимся правильно выбирать канцтовары
Добавлено Vizara, Воскресенье, Август 23, 2020 - 14:29

Очень часто при открытии офиса много внимания уделяется выбору красивой и функциональной мебели, современной офисной технике, а на выбор канцелярских принадлежностей совсем не остается ни времени, ни желания. Такой подход является в корне неправильным. Он порождает ситуации, когда офисная техника работает нормально, а мелкие принадлежности постоянно выходят из строя или оставляют желать лучшего. Прежде всего загляните в хороший магазин Канцтовары Officea4 с большим ассортиментом и лояльными ценами. А также необходимо внимательно изучать товар и его характеристики, если намерены бумагу офисную А4 купить, ручки, папки и т.д.

Бумага для офиса

Если выбирается бумага для принтера, стоит пристальным взглядом изучить упаковку и найти там непонятные на первый взгляд маркировки. Эти маркировки и определяют, перед вами белоснежная бумага для принтера высшего качества или не совсем качественная продукция. Качество бумаги определяют следующие параметры: белизна (для нормальной яркости и контраста будущего документа этот показатель должен быть не меньше 85%, а лучше — больше), толщина (оптимальная толщина бумажного листа – 80г/м2), увлажненность (идеально бумага для лазерного принтера должна иметь показатель увлажненности не меньше 4,5% и не больше 4,7%).

Степлер

Выбирая канцелярский степлер мы зачастую делаем это на автомате думая, что ничего необычного в степлере быть не может. Оказывается, может. Он бывает нескольких видов: ручной и настольный, карманный и типографский. Если вы хотите купить степлер, то следует знать, что они делятся еще и по типу сшивания листов на открытые, закрытые и прямые. Закрытый тип сшивания бумаги наиболее распространен, он позволяет скрепить документы для долговременного хранения. Степлер с закрытым типом сшивания загибает дужки скоб внутрь, обеспечивая надежную фиксацию документов. Степлер с открытым типом сшивания загибает дужки металлических скоб не внутрь, а наружу. Такое скрепление считается временным, поскольку при необходимости скобы можно извлечь без деформации бумаги. Степлер с прямым типом сшивания не загибает скоб и используется не для скрепления документов между собой, а для прикрепления бумажных или картонных листов к твердой поверхности стены или информационного стенда. Такие степлеры в офисах используются гораздо реже, чем два других вида.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту