Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Можно ли купить качественный сайт выгодно
Добавлено Vizara, Пятница, Сентябрь 4, 2020 - 18:11

Начинающим компаниям, начинающим собственный путь в сети, очень непросто увидеть компромисс между потребностью иметь качественный веб-сайт и ограниченностью в финансах. Особенно сегодня, когда бюджеты на рекламу ужимаются до минимума. При этом вариант купить сайт недорого у фрилансера либо сомнительной студии часто приводит к неудаче.

Задачи сайта

Следует учитывать, что это не просто красивая картинка. Современный веб сайт должен стать понятным и для гостя, и для владельца. Его функции - информировать ваших посетителей, существующих и возможных, облегчать процесс общения с партнерами, уменьшить нагрузку на телефоны и основное - активизировать продажи. Но если при этом брать на работу отдельного человека, который занимался бы ведением сайта - это гарантирует гарантированную головную боль.

Как минимизировать финансовые инвестиции?

Команда https://sozdaem-saity.ru предлагает ответ. Тут создают как авторские сайты, так и предлагают более "упрощенный" вариант. Поскольку не каждому нужен особый дорогой дизайн. Зачастую возможно обойтись шаблонами, тщательно адаптированными под ваши вкусы. Сотрудники веб-студии “Абрикос” разместят на сайте ваш логотип, подберут шрифты, пропишут стили, разместят фото любых продуктов.
В созданный дизайн встраивается админка для самостоятельного управления. Работу с сайтом с помощью этой админки уже спустя пару часов обучения можно доверить любому работнику, чуть-чуть знающему офисные программы. Причем неважно, будет то обычный сайт-визитка организации или большой каталог товаров и услуг. Разработка сайтов недорого позволяет снизить административные издержки ведения бизнеса через интернет и увеличить эффективность рекламы.

Что вы приобретете?

1) Современный сайт с CMS, простым интерфейсом и большими возможностями. Это эффективный инструмент, проверенный на очень крупных проектах.
2) Полностью управляемое меню. Вы по желанию сможете добавлять элементы и перемещать их. Помимо этого вы сумеете создавать разделы, скрывать и переносить их, загружать к любому документу файлы и многое другое.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту