Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Манга - японские комиксы на русском языке
Добавлено acontinent, Среда, Октябрь 14, 2020 - 11:07

Комиксы из Японии у нас не менее знамениты, нежели американские аналоги. Притом в вопросе качества произведения от японцев зачастую оставляют позади своих западных конкурентов. Тем не менее есть проблема – читать комиксы в оригинале способны единицы, а качественные переводы возможно найти далеко не всегда. Очень радует, что сегодня ситуация стала изменяться в лучшую сторону.
С каждым годом переводы манги становится все более популярна в нашей стране. Например, на веб-сервисе Mangani есть колоссальное количество произведений. Сомневаемся, что здесь вообще можно что-то не отыскать, и этим сайт выгодно отличается от большинства аналогов. При этом радует высочайший уровень переводов. Становится понятно, что сайтом занимаются не энтузиасты исключительно для себя, а профессионалы переводов с хорошими знаниями языка, а кроме этого с несомненным талантом.
Помимо японской, тут существует и корейская манга, ставшая крайне популярной на сегодняшний день. Причем на страницах Mangani часто встречаются редкие произведения, которые вообще невозможно отыскать где-либо еще в интернете. Ничего не нужно качать – жмите «Начать чтение» и все готово. Кроме переводов здесь еще и очень радующие глаз картинки, все комиксы имеются в высоком разрешении. Материалами удобно пользоваться не только с персональных компьютеров, но и с современных мобильных устройств, даже если речь идет о телефонах с маленькими экранами.
Популярность данного жанра неоспорима. И далеко не в последнюю очередь на это воздействуют интернет-ресурсы с переводами. Одним из лучших считается Mangani, ввиду того, что к его созданию подходят с несомненным профессионализмом и энтузиазмом.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту