Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Подборка интересных особенностей иммиграции в Австралию
Добавлено Vizara, Суббота, Ноябрь 7, 2020 - 11:31

Иммигрировать на этот континент не так легко, как выглядит на первый взгляд, но все же реально. Австралия одна из наиболее развитых и богатых стран мира. Попасть сюда получается не всякому. В стране сегодня очень жестко подходят к проблеме иммиграции беженцев. Попасть на вид на жительство таким методом фактически нет шансов. Поэтому расходовать время и деньги на этот вариант не резонно.

Пути иммиграции

Понимая, что на континенте большой дефицит специалистов в нескольких областях, трудовая иммиграция самый подходящий способ. В каталоге австралийских организаций auopeninghoursau.com видна ясная картина, что здесь существует 2 списка востребованных профессий. Это рабочие места на всей территории и в конкретных областях, причем одинаково хватает как профессий высшей лиги, так и рабочих профессий. Узнать больше информации можно на онлайн ресурсе http://auopeninghoursau.com/. Для того чтоб получить одобрение принятия на должность, надо набрать проходной балл. Предстоит доказать знание языка, возраста, умения, за обучение в Австралии тоже накидываются баллы. Есть еще требования – возраст претендента не больше 45 лет и отличное владение местным языком. Отправляя заявление начальству, можно включить в документ и данные близких родственников. Трудовая виза дается на 5 лет. Паспорт в Австралии реально получить через четыре года после трудоустройства в стране.

Такого термина как учебная эмиграция в стране нет. Доступен вариант въезда по студенческой визе, правда нужно доказать, что после вуза иммигрант вернется на родину. То есть, обучение здесь не дает права на получение вида на жительство. Правда после окончания учебного учреждения возможно получить рабочую визу на 3 года, а если человек собирается работать в стране надолго, тогда ему оформляется постоянная виза. Студенты имеют возможность совмещать обучение с работой, это помогает оплатить вуз. Оплата учебы в Австралии намного меньше кое-каких прочих элитных вузов, однако качество получаемых знаний на очень высоком уровне. Значит с местным дипломом реально трудоустроиться во многих странах мира. Для специалистов, окончивших ВУЗ не тут, тоже разработана специальная программа. Требования – владение английским и возраст до 30 лет. Документы для участия надо подавать в первые 2 года после обучения.

Иммиграция в Австралию возможна и посредством заключения брака. Желающие пожениться обязаны быть совершеннолетними, жить вместе больше 1 года. Помимо этого жителю страны необходимо располагать финансами для содержания мужа/жены в течение двух лет. Непременно нужно предоставить подлинные документы, подтверждающие брачные узы – свидетельство, фотографии и квитанции. Фиктивный брак здесь уголовно наказуем. Стать гражданином Австралии таким путем просто, здесь не нужно владение английским и какая-либо профессия, но популярностью он не пользуется.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту