Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Случаи, когда помогут сервисы смс активаций
Добавлено gremyachinskaya, Среда, Декабрь 23, 2020 - 20:59

Сегодня функционирует масса онлайн сервисов, сайтов, где для авторизации будет нужно использовать телефон, на какой отправят смс. Однако, что делать, когда Вам нужно использовать несколько учетных записей, а телефон у Вас только один?
Сегодня запросто возможно найти сайты, что предлагают номер в аренду. Подобные виртуальные сим-карты зачастую используют, когда возможно получить демо доступ к онлайн сервисам. В каких еще ситуациях есть смысл использовать онлайн-сервис SMS активаций?
Зачастую онлайн-сервис сослужит службу гражданам, занимающимся накруткой: подписчиков, голосов, лайков. Дабы вести подобную деятельность, пользователям требуется множество учетных записей. Для них нужны будут разные номера телефонов в крупных количествах.
Иная группа клиентов - люди, которые любят отыскивать всевозможные лазейки к бонусам. Например, систематически большие фирмы проводят крупные промоакции. Чтобы увеличить шанс на приз, требуется зарегистрировать огромное количество аккаунтов и тут опять понадобятся номера телефонов. Кроме того, солидные фирмы могут предложить различные бонусы собственным новым потребителям.


Точно также использование сервиса смс активаций окажется актуальным для людей, какие пытаются подторговывать, к примеру на авито. Так как первое рекламное объявление тут бесплатное, а за следующие надо выложить солидную сумму денег. Если же брать номера в аренду на этом можно сэкономить большую денежную сумму. Часто эти сервисы используют те, кто хочет зарегистрироваться в соцсети для слежки за другим человеком. При выборе подобного сервиса необходимо ориентироваться не только на расценки, однако "чистоту" телефонных номеров.
К примеру, довольно много положительных откликов имеется на sms-acktiwator. К превосходствам данного сервиса возможно причислить: подбор телефонного номера подходящей страны (Казахстан, Украина, Россия); удобное применение за рубежом - не нужно будет платить за роуминг; круглосуточная поддержка и общедоступные расценки; аренду на продолжительный период; большие бонусы для оптовых заказчиков. Когда вести разговор о тарифах, то можно арендовать номера даже начиная с 1 целкового.
Надо также отметить, что вышеназванный сервис позволяет еще и извлекать пользу с собственных симок. Так обладатель тыщи сим-карт имеет возможность запросто за один месяц заработать 30000-45000 руб.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту