Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как сохранить приватность при помощи online-сервиса sms активации
Добавлено gremyachinskaya, Суббота, Декабрь 26, 2020 - 18:02

Всякий пользователь интернета с большой неохотой готов предоставить персональные сведения при создании учетных записей на различных web-ресурсах. Никто не желает в будующем получать рассылки спама или предоставить лично канал для уязвимости своих учетных записей на разных веб-сайтах. С умыслом для сохранения приватности запустили сервис смс активаций, который позволяет пользователю не светить собственный телефонный номер, а арендовать совсем иной и с него осуществить процесс верификации.
Онлайн-сервисы смс активаций предлагают собственным юзерам: допустимость автоматизации процессов при помощи API; не высокую стоимость подобных услуг; возможность избрания номера из базы оператора любой державы; персональный номер телефона; принимать sms автоматически ежедневно 24 часа в сутки; регистрацию на веб-сайтах без своих SIM-карт.
Для кого будет востребованна подобная услуга?
Возможно использовать подобные онлайн-сервисы для регистраций на веб-сайтах компаний, которые предлагают бонусы либо скидки за первую покупку. Предположим, загружаете приложение, привязанное к официальному сайту фирмы и проходите верификацию на номер взятый в аренду. При активации скидки, вас будут просить назвать телефонный номер или код подтверждения отправленный по этому номеру. Таким способом возможно получать подарки на всем протяжении рекламной акции, взяв номера в аренду и создавая учетную запись перед всяким вояжем за бонусом.
Еще одна польза сервиса sms активаций – раскрутка аккаунта в социальных сетях. Для увеличения друзей, лайков, подписок, просмотров используют спец ботов, что активно в этом подсобляют. Для осуществления надо создавать множество подобных ботов, соответственно понадобиться такое же количество номеров.
Еще один выгодный способ использования активаций sms пригодится тем, кто торгует на досках объявлений. К примеру, avito увеличивает оплату на размещение 2-го и следующих рекламных объявлений о продаже автомашины. С помощью арендованных номеров, возможно каждый раз проходить регистрацию по новому - регистрируя несколько акков можно будет сэкономить деньги. Стоимость таких услуг относительно не высока и по карману по существу любому гражданину, все напрямую зависит от выбранного онлайн-сервиса и факта переадресации.
У большинства онлайн сервисов цены и условия достаточно схожи, поэтому при выборе для использования, надо ознакомиться с каждым детально, чтобы узнать тонкости оказания услуг и выбрать более уместный и выгодный.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту