Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Что запоминающегося стоит посмотреть в сибирских городах
Добавлено Vizara, Воскресенье, Январь 10, 2021 - 18:16

Погружение в народные традиции и уклад жизни поможет скрасить будничность и привнести в жизнь экзотические нотки. Сибирский регион – истинный кладезь для познания наших культур. И местному и приезжему важно следить за новостями. На портале https://sibir.info/novosibirsk собрано множество информационных видеосюжетов. Возможно, именно здесь вы найдете места для будущих путешествий. А сейчас подскажем вам парочку особенных мест, где обязательно следует побывать, чтобы полностью прочувствовать суровый, здоровый и гордый дух Сибири.

"Околица" около Томска

Недалеко от Томска раскинулся национальный парк "Околица". Тут на "Праздник топора" стекаются поклонники деревянной скульптуры и мастера отовсюду. Здесь можно встретить избу Бабы Яги, внушительные скульптуры оленей и множество уникальных произведений, сделанных топором. Помимо этого гостей ждут развлечения в селькупской мини-деревне, татарском подворье и лагере русских дружинников.
Тут проводятся интересные концерты для любых возрастов. Подберут для себя дело и фанаты активного времяпрепровождения. Скалодром, веревочный городок, а зимой – крутые горки. Для цивилизованного отдыха имеется свой ресторан, бассейн, баня, спорт комплекс. Уютные гостевые домики позволят отлично отдохнуть от дневных впечатлений.

ХМАО-Югра, этностойбище Карамкинское

Недалеко от Нижневартовска находится турбаза "Стойбище Карамкинское". Путешественники селятся в деревянных гостевых домах с национальной дровяной печью и убранством. Тут достаточно места прикорнуть усталому путнику, приготовить обед. Этностойбище ждет посетителей круглый год. Дети наверняка захотят промчаться на упряжке оленей и переодеться в красивые костюмы. Кроме таких мероприятий тут проводится зимняя и летняя рыбалка, сбор ягод и грибов, дегустация национальных блюд. Подарочная лавка порадует вещицами из бисера, меха, войлока.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту