Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как грамотно расставить офисную мебель: полезные советы
Добавлено Vizara, Вторник, Февраль 2, 2021 - 10:30

Множество из нас проводит на работе довольно большое количество времени. Следовательно, рабочая атмосфера оказывает серьезное влияние на наше самочувствие и настроение. Если мы обставляем свой дом, собираясь сделать прихожую или кухню в магазине компании Leconfort.Factory, то относимся к этому делу довольно вдохновленно. Потому что нам в окружении данной мебели надо будет жить несколько лет. Но вот офисная мебель на заказ подбирается соответствующим образом, с пониманием всех нюансов и, что немаловажно, удобства для людей.

Первые шаги

Подбирая мебель для офиса, надо заострять внимание не просто на характеристики каждого отдельного элемента (стола, стула, шкафа), но и на возможности их компоновки. Разумное планирование пространства — проблема более трудная, чем может показаться на первый взгляд, так что перед тем как купить мебель для офиса, лучше смоделировать (в виде рисунка от руки или с помощью графического редактора) пару вариантов размещения и выбрать приемлемый.
Измерив офис, определившись с количеством рабочих мест и необходимыми деталями обстановки, можно приступать к выбору мебели. Большее число возможностей для формирования удобной планировки предоставляет модульная мебель — именно ей лучше отдать предпочтение чаще всего, особенно если речь идет об офисе, служащем для многих сотрудников.

Важные требования:

- рабочие места делают так, чтобы сотрудникам во время выполнения своих обязанностей не надо было часто вторгаться на соседнюю территорию. Допустим, шкаф или стеллаж, какими пользуются 2 из 3 сотрудников, находящихся в одном кабинете, желательно расположить между их местами, а не за спиной у третьего;
- проходы в комнате должны быть довольно широкими — не менее 60 см. Это важно не только для душевного комфорта, однако и относительно безопасности: ударившись об угол тумбы, можно получить травму, и в случае пожара либо иного ЧП узкие проходы помешают работникам быстро покинуть помещение. Нельзя также размещать над головами людей полки, на каких находятся объемные вещи;
- необходимо принимать во внимание такие моменты как присутствие кондиционера, направление открывания двери, количество светильников и розеток. Не все время можно добиться того, чтобы всем было действительно комфортно — однако разные неудобства возможно более-менее компенсировать (подключить к розетке удлинитель, передвинуть стол, чтобы на экране не было бликов и так далее).



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту