Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Как правильно приобрести подержанное авто?
Добавлено Vizara, Пятница, Февраль 12, 2021 - 14:47

Необходимость в приобретении автомобиля для дела либо собственного пользования возникает у большинства водителей. Так как нередко стоимость оказывается довольно приличной, не всегда есть возможность взять автомобиль с завода или заказать последнюю модель. Как раз поэтому многие покупатели предпочитают покупать подержанное авто. Однако здесь есть важные тонкости и детали, которые следует помнить, чтобы не разочароваться в покупке.

Проверка документации

Важно уделить серьезное внимание проверке документации на транспорт. Перед проведением покупки нужно попросить техпаспорт, поскольку его наличие в виде оригинала будет гарантировать, что автомобиль не оформлен залогом по кредиту, а также не считается на момент покупки проданным другому человеку. Еще не лишним будет воспользоваться помощью ГИБДД и пробить транспорт на факт угона, поскольку нередко за небольшую стоимость сбывают числящийся в розыске автомобиль. Если имеется возможность, подлинность документов надо проверить с помощью юриста. Обязательно нужно заполнить договор купли-продажи автомобиля, потому что без него трудно будет подтвердить факт приобретения авто при решении проблем.

Технические моменты

Первое, с чего нужно начать – проверка технического состояния транспортного средства. В том случае, если покупатель подкован в вопросе и может самостоятельно сделать правильные выводы, заглянув под капот – поддержка со стороны не понадобится. Тем не менее чаще всего покупатели не владеют необходимыми знаниями, а потому желательно прибегнуть к диагностике в каком-то салоне либо же привлечь профессионала. Да, за диагностику вам придется выложить некоторую сумму, однако это обезопасит от покупки товара плохого качества и проблем через какое-то время.
Еще необходимо попросить техпаспорт авто. С документом можно узнать про наличие или отсутствие ДТП с этим авто, узнать о характеристиках и прочем. Разумно иметь побольше информации, для того чтоб точно осознавать, что вы получите.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту