Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Восстановление ванн в столице различными способами
Добавлено gremyachinskaya, Пятница, Март 5, 2021 - 16:13

Как бы аккуратно не обходиться с ванной, у всякой вещи имеется свой срок эксплуатации. Так со временем наружный вид ванны делается неприглядным в результате механических ударов и из-за воздействия моющих среств. С годами на ванне появляются сколы, трещинки и следы коррозии. Что же выгоднее, купить новую ванну либо осуществить восстановление? Приобретение новенькой сантехники обойдётся в немаленькую сумму. Ну, а реставрация ванн сбережет денежные средства и время.
Способы восстановления ванн:

  1. установка вкладыш
  2. покрытие эмалью
  3. наливная ванна

Самый известный метод - это покраска эмалью поверхности ванны. При данном методе восстановления ванна будет иметь привлекательный вид до пяти лет.

Реставрация ванны в столице путем вставки вкладыша подразумевает установку "ванны в ванну". В старенькую ванну устанавливается акриловая форма, повторяющая форму оригинала. Приклеивается вкладыш специальной пеной. Позитивные моменты этого способа в том, что акрил более устойчив к сколам, в отличии от эмали. Ванна впоследствии восстановления подобным путем долго будет белоснежной, с ровненькой поверхностью. К минусам возможно отнести то, что акриловая форма приклеиваться при помощи пены, что со временем может отклеиваться. В щель попадет вода, и произойдёт гниение. Вкладыши из акрила не устанавливаются в чугунные ванны. Так же требуется наличие зазора в 3см между ванной и стеной. Срок службы три-пять лет.
Наливная ванна - это реставрация ванны с применением акрила в жидком виде, что не пожелтеет с годами и будет стоек к разнообразным химически активным средствам. Эксплуатировать ванну уже можно будет спустя 36 часов. Жидкий акрил - это новый материал, что будет служить до 10 лет. Недостаток в том, что если есть неровности или сколы, акрил их повторит и они останутся заметны.
При реставрации ванн стоимость зависит от избранного способа. Однако какой способ не избрать - это окажется в разы меньше цены новой ванны.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту