Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Красивые деревянные лестницы уже не роскошь
Добавлено regtimpro, Среда, Май 12, 2021 - 08:34

Хороший дом – это не просто красивое и изящное внешне здание, со всеми современными удобствами. Помимо этого, каждому хозяину хочется, чтобы дом был жилым и живым.

Наверное, каждому из нас, приходилось бывать в домах, выполненных в безупречном архитектурном стиле с ультрасовременным дизайном, сочетающим в себе пластик, стекло и металл. И не возникало ли у вас при этом чувство, будто бы находишься где-то в операционном зале? Это когда вас окружают по-своему красивые, блестящие и стерильные предметы, в которых напрочь отсутствует жизнь.

Современные материалы и технологии, могут придать изделию любой вид и форму, прочность и долговечность, но не смогут наполнить его жизнью, внутренним светом и естественным теплом. Ваш дом может быть сделан из камня, кирпича или бетона, но внутренняя отделка должна быть выполнена из дерева. Никакой технический прогресс и модные тенденции, так и не смогли потеснить с пьедестала натуральное дерево, особенно таких ценных пород, как бук, ясень или дуб. И неужели вы будете спорить с тем, что деревянные лестницы являются наиболее ярким и живым элементом в интерьере любого дома?

С давних времен, деревянные лестницы являлись неким символом роскоши и достатка, свидетельствовали о благополучии и успешности их хозяев. Красивые деревянные лестницы служили украшениями дворцов и поместий или просто богатых купеческих домов. И многие из них прекрасно сохранились до настоящего времени, пережив революцию, разруху и последующие войны. Но это так, к вопросу о долговечности деревянных изделий.

Конечно, современная красивая деревянная лестница должна быть надежной, отличаться стильным дизайном и высоким качеством исполнения работы. Да и гармонично вписать ее в общий интерьер помещения – задача не из легких. Ведь даже одна и та же лестница, но выполненная из разных пород дерева, будет смотреться в помещении совершенно по-разному. Кроме того, придется потрудиться не только над проектом, но и учесть все индивидуальные особенности дома и находящейся в нем мебели. Но мы думаем, что ваш дом того стоит и строите вы его, не на один год.

В любом случае, красивые деревянные лестницы смогут стать украшением и законной гордостью хозяина загородного дома, коттеджа или многоуровневой квартиры, наполнят дом своим внутренним теплом и вдохнут в него частичку своей жизни, делая дом по-настоящему жилым и теплым.

Статья взята на сайте lestnica.info.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту