Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Купить техосмотр
Добавлено acontinent, Четверг, Июнь 3, 2021 - 08:34

Важно, чтобы ваш автомобиль всегда был исправен. Но как может знать водитель всегда, что с машиной всё хорошо? В связи с этим и был придуман технический осмотр автомобилей. Пройти техосмотр online можно в эти дни в сети, не поднимаясь со стула.
Переходим на tehosmotr-online.com, где вам открывается опция оформить всё онлайн. В актуальных условиях сделать диагностическую карту может любой человек. Ключевое преимущество веб-сайта заключается в том, что с ним все делается за 5 минут.
Карта техосмотра – это универсальный и официальный документ, который могут потребовать на любом этапе движения. В случае попадания участника в ДТП, диагностическая карта еаисто может помочь. Уже много фирм пользуются услугами сайта и имеют у себя в ассортименте диагностическую карту, среди таких сервисов: Яндекс такси, Убер и много остальных организаций. Если у вас есть фирма и у неё более чем 12 автомобилей, вы можете смело заказать набор диагностических карт онлайн. Оформить всё можно виртуально через ресурс. При надобности можно также проконсультироваться с администратором по телефону 8(977)613-73-23.
Зафиксирована в диагностической карте эта информация: название фирмы, которая выдала карту; тип топлива; сведения о тормозах; масса авто; колёса. Диагностическая карта техосмотра используется 1 год, после чего карту необходимо менять.
Карта техосмотра может быть предоставлена по требованию инспекторам ГИБДД в e варианте. Хотя, сам сотрудник не может потребовать у вас этот документ, так как он не является обязательным. По опыту опытных водителей рекомендуется всё-таки оформить диагностическую карту. Тем более, что сам полис приходит на электронку и ездить за ним не нужно!



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
28 29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту