Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Лазерная эпиляция - эффективный метод избавления от волос
Добавлено gremyachinskaya, Вторник, Июнь 29, 2021 - 12:59

Сегодня эпиляция лазером — это самый радикальный метод борьбы с лишней растительностью. Данная услуга впоследствии длительного периода применения получила множественную армаду сторонников. Она радикально рознится от классических методов удаления волосяного покрова. Лазерная эпиляция не ранит кожные ткани, лазерное влияние на волосы, проявляется разрушительным влиянием на их рост.
У любого человека в жизненной фазе находится ориентировочно 20 процентов волос, а оставшиеся дремлют. Впоследствии обработки волос лазером, неспешно принимаются просыпаться другие 20%. Проходит это различным образом в зависимости от места - от месяца до трех-четырех. Именно поэтому клиника эпиляции лазером советует проходить весь курс: лазерная эпиляция зоны бикини.
Устройства нового поколения дают возможность проходить курс эпиляции без боли. Они оснащены насадками для охлаждения и только после влияния заморозки на кожные покровы - начинает воздействовать лазер. Лазер — это луч света высокой частоты, что следует вдоль волосяного фолликула. Его цель — это пигмент гемоглобин и меланин, какой пребывает возле волосяного клубочка.


После лазерной эпиляции нет ожогов и рубцевых образований. Перед самой процедурой нужно провести подготовительные действия: не следует отдыхать на солнце, дабы не сгореть; волосы должны быть не больше трех миллиметров по длине, в связи с этим за пару суток до, необходимо сбрить абсолютно все волосы, чтобы они поспели проклюнуться; не следует принимать антибиотики.
Как и всякая процедура, эпиляция лазером имеет некоторые ограничения: поражения кожи, свежий загар, осложнения хронических заболеваний (псориаз, экзема). Это самые основные ограничения данной процедуры.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту