Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Востребованная помощь с учебными заданиями для студентов
Добавлено Vizara, Вторник, Июль 20, 2021 - 14:38

Доброго времени суток! Я Анна Евкова, я много лет была преподавателем информатики в вузе. Совместно с компетентной командой https://www.evkova.org/ я помогу учащимся справиться с всевозможными сложностями в учебе. Можете не беспокоиться о выполняемых работах. Они все отличного качества, уникальны и сдаются прежде поставленного срока. Большое внимание мы обращаем на антиплагиат. Мы проверяем работы посредством 2-3 сервисов, так что вы точно не получите аналогичную с кем-то работу. Однако и это далеко не все. Я и мои коллеги поможем вам изучить нужные темы, растолкуем базовые задачи и приведем к успешной сдаче экзаменов. Кроме того поведаем о тонкостях и лайфхаках, какие могут помочь заработать высокий балл.

Пошаговые действия

- Для начала вам требуется сфотографировать материалы. Пробуйте сделать так, чтобы фото было достаточно четким и разборчивым. Когда есть цифровые версии учебников либо методичек, то обязательно прикрепите их тоже с заданием. Еще хорошо бы написать небольшое пояснение, если в задаче присутствует много нюансов.
- Все исходные материалы присылайте в мой чат в WhatsApp. Я просмотрю их и скажу точную стоимость работы. Когда на все тратится больше времени, то мы снижаем оплату.
- Если названная мною цена вас во всем устроила, то можете вносить оплату. Для этого подойдут: пластиковые карты, баланс телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте для себя наиболее подходящий способ оплаты.
- После получения оплаты я сразу же приступаю к выполнению работы. На ваше дело отводится время от 2 до 4 дней. Чаще всего я сдаю сделанную работу раньше оговоренного времени. Есть опция быстрого заказа. Но вы обязаны учитывать, что в таком случае оплата будет несколько выше.
- Ваш заказ будет отправлен в чат. Я даю гарантию в 1 год каждому заказчику. Если будут найдены какие-нибудь ошибки, их устранение для вас бесплатно. При возникновении каких угодно вопросов мы пытаемся максимально доступно ответить на них.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту