Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Антигравийная защита кузова авто с помощью специальной пленки
Добавлено gremyachinskaya, Четверг, Сентябрь 23, 2021 - 15:52

Пленка – оптимальный метод предохранения автомобильного кузова от влияния ультрафиолета, царапин, сколов. Описываемая пленка прозрачная, из-за чего не меняет наружный вид автомашины. В продаже возможно без проблем найти и пленку в различных тонах. Цена на защитную пленку совсем небольшая. Ей возможно обклеить такие детали кузова автомобиля: пороги, бампер, капот, фары, углубления под ручками, зеркала, крылья.
В магазинах Вам будут предлагать виниловую и полиуретановую антигравийную пленку. В то же время виниловая антигравийная защита дешевле полиуретановой. Пленка из полиуретана производится из термопластичных полимеров и способна прослужить примерно 5-10 лет, не теряя эксплуатационных характеристик и первоначального вида. Виниловая пленка производится поливинилхлоридных материалов. Этот материал служит приблизительно 2-5 лет. Пленка из винила делится на литую и каландированную. Литая пленка предпочтительна благодаря пластичности и из-за того, что не дает усадки в ходе использования.
С недавнего времени популярность приобрела гибридная антигравийная защита – поливинилхлоридная полимерная пленка. По качественным свойствам она не уступит полиуретановой, однако стоит значительно дешевле. Пленка ПВХ не блекнет, может принимать разнообразную форму и отлично тянется.
Монтаж антигравийной пленки
Осуществляется защита автотранспорта антигравийным материалом в пару этапов. Первоначально авто моют под давлением, используя специальный шампунь. Важно убрать с поверхности автомобиля абсолютно все загрязнения: смолу, птичий помет, асфальт. Не очень большие царапины с помощью пасты можно заполировать. Далее необходимо вырезать из антигравийной пленки подходящие элементы, размеренно разбрызгать на клейкий пласт раствор мыльный. Место оклеивания также смачивается таким раствором. Материал позиционируют на части, разравнивая посредством ракеля, дабы убрать воздушные и водные пузырьки.


Для качественного монтажа пленки рекомендуется обратиться к профессионалам. Обученные специалисты имеют дело со всеми типами защитных покрытий, исполняют процедуру высококачественно и скоро. При этом очень важно учесть, что автомобиль запрещается мыть на протяжении 24 часов впоследствии оклейки пленки. После высыхания клея допускается неконтактное мытье. Периодически пленку рекомендуется натирать полиролью на основе воска. Использовать шлифующие составы нельзя - они царапают поверхность.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту