Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Tprom.com.ua – большой поставщик высококачественного оборудования для трубопроводов
Добавлено Vizara, Четверг, Сентябрь 23, 2021 - 19:36

Мы рады видеть Вас на крупном сайте поставщика профессионального оборудования для труб и трубопроводов - tprom.com.ua. В магазине поставщика Вы наверняка найдете внушительный выбор продукции ведущих брендов, что признаны везде. Мы презентуем только безопасное оборудование для проведения ремонта и остальных работ по трубопроводам по ценам меньше средних в сфере.

Выбор продукции

Пневмозаглушка для труб – проверенная временем система, которая используется для перегораживания трубопроводов или проверки. Надувные пневматические заглушки на данный момент нужны в определенных видах промышленности. Механическая заглушка для труб делается из резины с необходимым армированием. Зачастую надувные заглушки применяют для создания герметичности у самотечных трубопроводов, и помимо этого для обследования герметичности канализационных систем. Традиционно данные манипуляции выполняются под давлением. Это приспособление в обязательном порядке проходит суровый контроль и выдается с соответствующей сертификацией и документами.

Врезка в трубу

Врезка в трубу под давлением используется для работ с полиэтиленовыми или стальными системами трубопроводов, какие устанавливаются для передачи жидких продуктов, газа и многих других небезопасных веществ. Трубопроводное оборудование - отличное решение не просто с технической, но и с экономической точки зрения, поскольку эти технологии гарантируют эффективную транспортировку, хорошо подойдут для бурильных работ. Для того чтобы быстро и качественно выполнить присоединения к трубе, требуется сделать отверстия ней (горячая врезка). Благодаря данному методу реально добавить некоторое количество соединений сохраняя герметичность, а еще соединить системы, в каких нельзя осуществлять работы с огнем.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту