Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Быстросъемный паркномер – получи свободу парковки
Добавлено gremyachinskaya, Суббота, Октябрь 23, 2021 - 11:58

Тотальная недостача бесплатных мест для парковки изо дня вдень раздражает городских владельцев автомобилей. Каждый раз приходится идти на риск и верить, что не оштрафуют за незаконную парковку, а кроме того, что не придется тратить денежные средства на платные стоянки. Злободневность сей проблемы подтолкнула к созданию эффективной защиты от парконов, и речь идёт о быстросъемных паркномерах.
Парковочный номер позволяет спокойно оставить свой автомобиль и отойти куда нужно. Владельцу автомобиля не надо будет беспокоиться о том, что камера или пеший инспектор зафиксируют правонарушение. Точнее штраф возможно и выпишут, но платить его никто не станет, т.к. парковочные номера попросту не числятся в базах.
Применяя такой способ экономии денежных средств, важно не перехитрить себя самого. Вставляя ключ в зажигание, надо поразмыслить, правильный ли номер прикреплен по обе стороны автомобиля. Впрочем это единственный недостаток, а вот позитивный результат объёмен.


Превосходства парковочного номера: надёжность (если закрыть собственный номер импровизированной либо специальной накладкой, инспектор скоро догадается о намерении уклонится от штрафных санкций, а снимать обрисовываемый номерной знак не станет); отсутствие противоправных действий (перемещение с такими номерными знаками запрещено, а стоянка – нет); простота применения (номерные знаки очень просто менять, задача по силам, в том числе, и девушкам).
Парковочный номер есть копией иностранного госномера тех держав, данных о каковых лишены базы ГИБДД и ЦОДД. Теперь не надо ломать себе голову о том, как не платить за паркинг, имеется современное решение – быстросъемный парковочный номер. Приобретайте паркномер на https://parkomatov.net/ и сохраняйте деньги, имея возможность припарковывать транспортное средство в тех местах, где вам удобно.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту