Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Юридическая фирма Legrant
Добавлено victorshast1, Воскресенье, Октябрь 24, 2021 - 23:06

Юридическая компания "Легрант" входит в 5ку ведущих юридических фирм Украины. Мы имеем богатый опыт и практику юридического представительства и защиты интересов крупных компаний. Первостепенные специализации: морское право, налоговое право, микроэкономический консалтинг и др. Защита интересов клиентов в процессах, международном арбитраже. Гигантский опыт партнерства с заграничными юридическими компаниями, накопленные кейсами в сфере международной торговли. В команде более 10-ка профессионалов, юристов с необъятными знаниями и профессиональным опытом. На счету нашей фирмы "Легрант" более ста выполненных проектов, среди которых особые украинские национальные предприятия и иностранные фирмы. Legrant специализируется на мореходном праве, поскольку главный офис организации расположен в самом сердце портового города Одессы. Кроме того, для удобства заказчиков существует отдел в Киеве, что позволяет быстро связаться с фирмами, которые географически расположены в столице Украины.

Legrant - это безопасный деловой партнер, о чем говорит стабильное партнерство с транснациональными юридическими компаниями, доверие основных украинских и интернациональных компаний и признание в высококлассных рейтингах.

Обратившись в юридическую фирму Legrant, вы можете надеяться на высококлассную помощь и защиту во всех спорах, а также получить лучшее сопровождение всей юридической деятельности.

Наиболее популярные услуги Legrant включают: ведение инвестиционных проектов, продуктивной деятельности в порту; налоговое консультирование; обжалование налоговых выводов, защита интересов клиента в уголовном процессе; правовая поддержка на всех этапах экспорта и импорта изделий; представительство в мировом арбитраже; досудебное улаживание недоразумений и др.

Legrant - это основная юридическая фирма в южном регионе Украины, которая специализируется на интернациональной торговле, морском праве, разрешении конфликтов, защите предпринимательства и налоговом консультировании.

Сочетая долгий опыт и практику, наши юристы сопровождают трудные проекты и добиваются принятия ряда принципиальных для отрасли решений. Многие из них сформировывают практику применения морского права в Украине.

Если у вас зародились какие-то вопросы, затруднения или проблемы; не смущайтесь, без колебаний адресуйтесь к нам. Адвокаты нашей фирмы, помогут, подскажут и сориентируют в подходящем направлении. Для связи с нами, используйте контактный номер телефона, указанный на веб-сайте https://legrant.com.ua/ru/.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту