Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
На сайте предприятия Photohotel – каждый сможет подобрать для себя фотокнигу.
Добавлено acontinent, Вторник, Май 31, 2022 - 17:17

Нами был создан продукт, способный соединить все фотографии в целую историю. Нам удалось произвести уютный место, располагающийся на книжной полке, предназначенный для Ваших снимков. Вы сможете в любой миг погрузиться в теплые мысли, взяв в руки ту самую фотокнигу. Будь то бракосочетание или день рождения, новый год или долгое отпуск. Любое важное эпизод можно соединить в фотокниги. Наши товары представлены в двух форматах: стандарт и премиум. Вы сможете найти у нас фотокнигу на любой вкуси бюджет.
Фотокнига в бюджетном варианте, представлена в двух вариантах – мягком и плотном обложке. Фотокнига в тонкой переплете получается более красивой, чем известный глянцевый издание. Вы сможете создать в этом варианте каталог своей товара или подготовить проект для деловой встречи. Вариант в плотном переплете, смотрится более современным. Эти фотокниги более вместительны, так как толщина картона составляет 2 мм. Оба формата соединяются металлическими скобами.
Более дорогостоящий вариант также имеет отличительные особенности. Фото в таких фотокнигах надолго оставляют свою свежесть. Разворот на 180 градусов разрешает создать панорамные фото. Перелёты изготовлены из высококачественных сырья. Вид с тонкой обложкой представлен в особенном дизайнерском варианте, с снимком на первом листе, защищённой лаковым покрытием. Любое торжественное и памятное ситуация останется интересным и незабываемым на долгие годы. Плотная обложка отличается классическим видом. Такой формат подойдёт для самых серьезных ситуаций, например – появление нового участника семьи. Каждый фото покрывается защитными слоем с глянцевым или матовым эффектом, который также выполняет декоративную функцию. Толщина переплета в данном варианте 3 мм.
Пришло время обговорить самый эксклюзивный продукт, в нашей линейке – подарочная фотокнига в натуральной кожаной обложке. Европейская экокожа с великолепной текстурой украшает переплетный картон, толщиной 3 мм. Образ завершает крепление в виде металлического шильда серебряного или золотого оттенка. Каждое кадр закрыто прочным пластиковым или картонным уплотнителем. Особенность данного продукта помогает выделить его среди других.
У нас, любой отыщет для себя фотокнигу по своему стилю. Не сомневайтесь, покупая нашу продукцию Вы сможете порадовать себя и своих близких.



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту