Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь
Что я знаю про психотерапию
Добавлено accvelzor, Пятница, Июнь 24, 2022 - 11:35

Как определить право на юбилейную награду работника (учителя)? Что имеет значение для этого периода награждения? Служащие местного самоуправления Юбилейная награда присуждается служащим местного самоуправления в соответствии со ст.
21 Закона от 22 марта 1990 г.
о служащих местного самоуправления (далее - Закон о служащих местного самоуправления), определяющего стаж работы, дающий право на получение юбилейной награды служащим местного самоуправления, все предыдущие завершенные периоды занятости данного служащего и другие периоды от чего зависят права работников (§ 8 Постановления от 2 августа 2005 г.
о принципах оплаты труда служащих местного самоуправления, работающих в организационных единицах единиц местного самоуправления; далее: положение о вознаграждении) мульчирование клубники опилками весной.
Также принимаются во внимание следующие периоды, которые учитываются на основании правил.
Подробная информация о периоде, дающем право сотруднику на получение юбилейной награды, включает: • периоды ведения индивидуального хозяйства или работы на таком хозяйстве, • полные периоды трудоустройство (т.е.
работа по трудовому договору), • периоды получения надбавки к юбилейной награде определяются на основе суммированных завершенных периодов занятости сотрудника и продолжающейся работы у работодателя, присуждающего награду, и оплата Работник работает в качестве государственного служащего.
В то же время несколько лет он работал в другом муниципальном образовании.
Будет ли учитываться период дополнительных незавершенных трудовых отношений в период работы, дающей право работнику на юбилейную награду у первого работодателя? В ситуации, когда сотрудник состоит в нескольких трудовых отношениях одновременно, только один из этих периодов включается в период, дающий этому сотруднику право на получение юбилейного вознаграждения (§ 8 (2) Положения о вознаграждении).
Это означает, что период дополнительных незавершенных отношений с учителем не будет учитываться в период работы, дающей право работнику на получение юбилейной награды у первого работодателя.
Период работы, дающий учителю право на получение юбилейной награды, включает все завершенные периоды занятости учителя.
Кроме того, другие периоды также включаются, если в соответствии с отдельными положениями они включаются в период работы, от которой зависят права сотрудников.
Эти правила такие же, как и для школьного административного персонала (служащих местного самоуправления)..
Подробные правила выплаты юбилейной премии учителям изложены в постановлении от 30 октября 2001 г.
о подробных правилах определения рабочих и других периодов, дающих учителям право на получение юбилейной премии, а также подробные правила ее расчета и выплаты.
В соответствии с ним учитель получает право на юбилейное вознаграждение в день истечения срока, дающего ему право на получение этого пособия (§ 2).
При определении размера вознаграждения учитывается ежемесячное вознаграждение учителя.
Основанием для начисления юбилейной премии является ежемесячное вознаграждение учителя в день приобретения права на награду.
Однако, если он более благоприятен, при расчете суммы премии учитывается ежемесячное вознаграждение в день его выплаты.
Если учитель получит право на юбилейную награду, работая в течение недели, отличного от обязательного количества часов в день ее выплаты, основанием для расчета суммы юбилейной награды является вознаграждение, причитающееся учителю в этот день.
о приобретении права на эту премию для учителей - Устав учителя (далее - Устав учителя) предусматривает некоторые дополнительные компоненты заработной платы учителей.
В бюджетах органов власти, управляющих школами, создается специальный фонд для поощрения учителей за их дидактические и образовательные достижения (статья 49 Устава учителя).
Этот фонд создается в размере не менее 1% от планируемой годовой личной заработной платы учителей.
С другой стороны, его цель - выплата премий учителям руководящими органами школ и директорами школ.
Критерии и порядок присуждения премий учителям из средств этого фонда определяются органами управления школами.
Учитываются следующие факторы: • достижения в области учебно-воспитательной работы учителей, • воспитательная и воспитательная работа и выполнение других уставных задач школы, • способ выделения средств на награды школьной администрации и директоров школ.
, • порядок выдвижения кандидатов на соискание награды, • правило, согласно которому награда может быть присуждена учителю, проработавшему в школе как минимум ПОМНИТЕ! Пособие учителя не может быть присуждено учителю до тех пор, пока он или она не проработает в школе не менее одного года.
Условия, правила и процедура, связанные с присуждением наград директора школы и награды руководящего органа, определяются властями, управляющими школой.
Эти правила должны быть подробно описаны в правилах вознаграждения учителей и премий.
Следовательно, это означает, что в таких правилах должны быть указаны как правила присуждения рассматриваемого вознаграждения, так и дата его выплаты.
Правовая основа • Закон от 22 марта 1990 г.
о служащих местных органов власти (сводный текст Законодательный вестник 2001 г., № 142 , поз.
1593; Законодательный вестник 2006 г., № 170, поз.
1218) • Закон от 26 января 1982 г.
- Устав учителя (язык: № 97, поз.
674; Законодательный вестник 2007 г., № 247, поз.
1821) • Постановление Совета министров от 2 августа 2005 г.
о принципах оплаты труда служащих органов местного самоуправления, работающих в организационных единицах единиц местного самоуправления (Законодательный вестник № 146, поз.
1222; Законодательный вестник № 38, поз.
261) • Постановление министра национального образования и спорта от 30 октября 2001 г.
о подробных правилах определения рабочих и других периодов, дающих учителям право на получение юбилейной награды, и подробные правила ее расчета и выплаты (Законодательный вестник № 128, поз.
1418)



Ответить
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту