Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Биография

Биография
Добавлено jhordan, Суббота, Март 31, 2012 - 12:41

Кто может предоставлять услуги Секс по телефону
У многих людей вызывает интерес вопрос о том, кто именно пользуется услугой секс по телефону. Первая служба в нашей стране, предоставляющая такой сервис, возникла в Москве, и пользоваться ею могли только москвичи. В 1995 году уже вся Россия имела возможность слушать сладкие эротические голоса по телефону.

Кто может предоставлять интимные услуги?
Девушка «на линии» должна соответствовать определенным требованиям:
• Самое главное качество, которым должна обладать девушка, предоставляющая услуги такого рода – это обворожительный голос и богатое воображение. Абсолютно неважно, какая у нее внешность и сколько ей лет. Она может быть замужем или находиться в пенсионном возрасте.
• Работник этой сферы должен уметь вести различные разговоры и не теряться, если собеседник пытается смущать или говорит о неприличных вещах. Необходимо научиться выводить общение в правильное русло, но мягко, чтобы у клиента не пропало желание воспользоваться данным сервисом еще раз.
• Очень важно для телефонистки быть хорошим психологом или хотя бы иметь определенные способности к этому. Нужно чувствовать клиента, его настроение и темперамент. Нельзя допускать необдуманных слов или критики. Человек, который почувствует себя обиженным и у которого останется неприятный осадок от разговора, больше никогда не позвонит. А от количества звонков напрямую зависит заработок девушек.
Девушка, предоставляющая услугу секс по телефону, должна быть готова к тому, что ей придется вживаться в разные роли в зависимости от предпочтений клиента. Это может быть и заботливая мамочка, и молоденькая школьница, и дьяволица, одетая в кожаные одежды. Очень важно показать звонящему, что вы полностью разделяете его фантазии и ни в коем случае не осуждаете. Люди любят, когда их понимают. Если клиент поймет, что с вами легко общаться и можно не стесняться своих желаний и потребностей, то будет звонить чаще и разговаривать дольше.
Каждый адекватный клиент понимает, что телефонистки не испытывают сексуального удовлетворения от разговора. Но в момент звонка им нравится обманываться и представлять обратное. Задача девушек, предоставляющих услугу Секс по телефону, – не обмануть ожидания клиентов. Нужно подыграть им с таким мастерством, чтобы они ощутили поддержку и тепло.
Есть службы, где каждой девушке определена роль в соответствии с ее талантами: кто-то замечательно играет капризную девочку, а кто-то – строгую учительницу.
Компании, предоставляющие услуги такого рода, заботятся о конфиденциальности клиента. Практически все люди, звонящие в службу, очень боятся, что об этом кто-то узнает.
Нельзя считать, что все люди, совершающие звонки, психически больны или неадекватны. Бывает так, что у человека просто нет возможности заняться сексом в реальности, например, он имеет ограниченные физические возможности. А человеческое тепло, ласка, понимание нужны всем людям, это естественная потребность все живых существ. Поэтому такие люди пользуются этой услугой с целью получить сексуальное удовлетворение с реальным человеком, пусть и при виртуальном общении.


Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту