Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Король и Шут представит новый альбом и новую программу «Театр Демона»

Король и Шут представит новый альбом и новую программу «Театр Демона»
Добавлено Kreativka, Вторник, Октябрь 30, 2012 - 12:29

Начало в 20:00Группа Король и шШут записывает новый альбом. Стиль будущей пластинки музыканты определяют как unplugged или арт-панк. За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие Король и ут решили на время сменить имидж.
В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы official website ltd company, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий Король и Шут - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.
На пластинку попадут одиннадцать новых песен в стиле арт-панк, то есть художественный панк. Уже два трека с будущего альбома Танец Злобного Гения и Фокусник уже несколько месяцев занимает лидирующие строчки в хит-параде Нашего радио Чартова дюжина. Совсем скоро на трэк Фокусник группа Король и шут собирается снимать видеоклип. Услышать новый альбом целиком можно будет уже осенью этого года релиз диска запланирован на начало октября, а уже в конце месяца у группы начинается масштабный гастрольный тур. В новой концертной программе можно будет услышать не только песни из новой пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.
Свежий подход к исполнению песен позволит музыкантам освоить новые концертные площадки. 12 декабря группа сыграет сольный концерт в камерном зале Петербурга ДК им. Ленсовета, а потом продолжит гастролировать по стране. Во время тура музыканты не собираются отказываться от использования best offshore corporations струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с Королем и шутом будут играть сессионные музыканты из известных российских рок-команд.
Новые образы участников коллектива, фирменная энергетика группы, лучшие традиции панк-рока в сочетании с выразительной и тонкой музыкальностью все это 3 декабря в новом unplugged-проекте Короля и шута.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту