Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Выбор снегохода

Выбор снегохода
Добавлено Vizara, Воскресенье, Июль 5, 2020 - 18:08

Снегоход сможет стать не только уникальным устройством для активного отдыха, но и очень удобным и функциональным транспортным средством. Хороший образец сможет пробраться даже в самый глухой лес и без проблем вывезти оттуда добычу охотника. А некоторые жители северных областей используют его как основное транспортное средство, чтобы перемещаться по заснеженным местам. Если вы решили приобрести снегоход, учитывайте, что для его вождения обязательно требуются права. Как и в случае других подобных процедур в нашей стране, сейчас проще купить права на снегоход, а не пробираться неделями через бюрократические дебри. Особенно если у вас уже есть опыт вождения - проще пойти коротким путем на сайте prava112.org и наслаждаться своей покупкой. Если же вы новичок и еще не определились с выбором, советуем вам ознакомиться с этой важной информацией.

Виды снегоходов

Всего есть несколько типов этих средств передвижения:
1. Спортивные. У них очень мощный двигатель, который позволяет разгонять снегоход почти до двухсот километров в час. Кроме того, у него очень приземистая подвеска, которая совсем немного весит, а потому плохо проходит по высокому снегу. Для этих образцов необходима очень ровная трасса. Следует учитывать, что в этих снегоходах нет заднего хода и электрического стартера.
2. Горные. Они могут передвигаться по очень глубокому снегу и преодолевать рельефы различной сложности. Также у них есть очень крепкая и тяжелая подвеска, которая позволяет делать это без проблем. Двигатели обладают хорошим крутящим моментом, что увеличивает проходимость.
3. Туристические. Такие снегоходы могут предоставить очень комфортное передвижение по укатанным трассам. В них есть несколько сидений, очень мягкие кресла и хорошая подвеска, принимающая на себя все неровности дороги. Эти устройства очень много весят, поэтому проходимость у них - достаточно плохая.
4. Утилитарные. Эти снегоходы могут перевозить на своем борту очень большое количество груза, а также обладают невероятной проходимостью. Чаще всего они используются, чтобы вытаскивать другую технику, застрявшую в снегу.
Также есть детские снегоходы, которые рассчитаны на пассажиров небольшого размера.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту