Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Денежная должность: найти трудно, но стоит усилий

Денежная должность: найти трудно, но стоит усилий
Добавлено Vizara, Воскресенье, Сентябрь 6, 2020 - 19:24

Всякий из нас, имея достойную зарплату и должность, желает о лучшей. Правда как показывает опыт, надеяться недостаточно: нужно действовать. И тогда шансы улучшить благосостояние значительно повышаются.
Перед тем как сетовать, что вы недостаточно зарабатываете, лучше поразмыслить: велик ли ваш вклад в эволюцию компании? Потому что чем выше оплачивается работа, тем серьезнее должна быть отдача от работника. Потому на ней как правило нужны особые таланты работника. Нельзя сказать, что хлебные варианты падают с неба на желающих.

Как достичь необходимой планки

Само собой, играет роль специфика должности. Однако возможно дать несколько советов, что будут полезны почти всем сотрудникам.
1. Начать рекомендуем с очевидного: повышения вашей квалификации на прежнем рабочем месте. Не уходя с работы, можно брать более объемные задачи, какие потребуют максимума отдачи. Таким образом, расширяя область обязанностей, можно добиться того, что вы станете лучшим соискателем на высокооплачиваемую работу.
2. Если вы планируете стать руководителем, возьмитесь за развитие социальных навыков. Поскольку глава отдела должен уметь общаться с работниками, которыми поставлен руководить. И еще необходимо выработать репутацию человека, какой сможет все держать под контролем.
3. Очередной существенный момент, о котором помнят не все - не стоит часто менять работу. Факт в том, что многих работодателей тревожат потенциальные сотрудники, какие долго не работали ни в одной компании. Вряд ли они пожелают иметь дело с этим специалистом.
4. Стоит также собирать данные о всяком потенциальном работодателе на портале industry-rus.ru. Здесь можно узнать не только описание продукции фирмы, но еще и новые отзывы и вакансии, по ним легко составить мнение об устройстве труда - http://www.industry-rus.ru/.
5. Перед тем, как идти на встречу, важно спросить себя: подходит ли эта компания именно вам? Сможет ли она оправдать ожидания? Потому что даже самая высокая зарплата не компенсирует нежелание работать, если всякий будний день превращается в какую-то каторгу. Между прочим, практикой доказано, что идеально трудиться просто за приличную зарплату, зато работать в удовольствие.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту