Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Мобильные перегородки - эффективное решение для разделения офисного помещения

Мобильные перегородки - эффективное решение для разделения офисного помещения
Добавлено Vizara, Четверг, Октябрь 29, 2020 - 15:39

Эффективно разделить офисное пространство позволяют мобильные и стационарные перегородки. Они зонируют одно помещение на несколько рабочих и свободных зон и помогают поглощению шума, также упрощают задачу инженерных коммуникаций. Область деятельности фирмы “New City Stroy” - изготовление, реализация, установка, тонирование офисных перегородок из многих материалов.

Нынешние тренды

Офисный дизайн рекомендует для улучшения интерьера воздушные и прозрачные элементы, пользующиеся в настоящее время огромной популярностью. Цельностеклянные перегородки - один из наиболее вариантов для офисного зонирования. Они позволяют правильно разделять помещения на функциональные зоны. Внушительный выбор офисных перегородок позволяет создавать пространственные решения самой удобной конфигурации. Вы можете заказать для офиса конструкции из стекла, комбинированные и глухие, противопожарные перегородки. Алюминиевые перегородки проще в производстве и проще устанавливаются. Преимущество стеклянных перегородок кроется в том, что при желании их удастся использовать как витрины для торговых площадей. Уместное сочетание перегородок из стекла с комбинированными или глухими позволяет создавать отличные рабочие места. Широкая цветовая палитра пластика плюс стекло с интересной фактурой улучшает возможности дизайна.

Нюансы монтажа

По качественным характеристикам такие перегородки совсем не уступают стеновым панелям, а в экологическом вопросе обгоняют их, соответствуя всем нормам. Значительным преимуществом является лояльная стоимость нашей продукции. Работники компании “New City Stroy” создадут планировочные задумки, при минимуме денег. Все операции по монтажу конструкций не оставят грязи. Весь цикл монтажа реально выполнять в зданиях, которые сейчас используются сотрудниками, не останавливая рабочий процесс. Монтаж и демонтаж офисных перегородок оставляет совсем немного строительного хлама.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту