Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Как сохранить приватность при помощи online-сервиса sms активации

Как сохранить приватность при помощи online-сервиса sms активации
Добавлено gremyachinskaya, Суббота, Декабрь 26, 2020 - 18:02

Всякий пользователь интернета с большой неохотой готов предоставить персональные сведения при создании учетных записей на различных web-ресурсах. Никто не желает в будующем получать рассылки спама или предоставить лично канал для уязвимости своих учетных записей на разных веб-сайтах. С умыслом для сохранения приватности запустили сервис смс активаций, который позволяет пользователю не светить собственный телефонный номер, а арендовать совсем иной и с него осуществить процесс верификации.
Онлайн-сервисы смс активаций предлагают собственным юзерам: допустимость автоматизации процессов при помощи API; не высокую стоимость подобных услуг; возможность избрания номера из базы оператора любой державы; персональный номер телефона; принимать sms автоматически ежедневно 24 часа в сутки; регистрацию на веб-сайтах без своих SIM-карт.
Для кого будет востребованна подобная услуга?
Возможно использовать подобные онлайн-сервисы для регистраций на веб-сайтах компаний, которые предлагают бонусы либо скидки за первую покупку. Предположим, загружаете приложение, привязанное к официальному сайту фирмы и проходите верификацию на номер взятый в аренду. При активации скидки, вас будут просить назвать телефонный номер или код подтверждения отправленный по этому номеру. Таким способом возможно получать подарки на всем протяжении рекламной акции, взяв номера в аренду и создавая учетную запись перед всяким вояжем за бонусом.
Еще одна польза сервиса sms активаций – раскрутка аккаунта в социальных сетях. Для увеличения друзей, лайков, подписок, просмотров используют спец ботов, что активно в этом подсобляют. Для осуществления надо создавать множество подобных ботов, соответственно понадобиться такое же количество номеров.
Еще один выгодный способ использования активаций sms пригодится тем, кто торгует на досках объявлений. К примеру, avito увеличивает оплату на размещение 2-го и следующих рекламных объявлений о продаже автомашины. С помощью арендованных номеров, возможно каждый раз проходить регистрацию по новому - регистрируя несколько акков можно будет сэкономить деньги. Стоимость таких услуг относительно не высока и по карману по существу любому гражданину, все напрямую зависит от выбранного онлайн-сервиса и факта переадресации.
У большинства онлайн сервисов цены и условия достаточно схожи, поэтому при выборе для использования, надо ознакомиться с каждым детально, чтобы узнать тонкости оказания услуг и выбрать более уместный и выгодный.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту