Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Критерии выбора автошколы

Критерии выбора автошколы
Добавлено Vizara, Пятница, Январь 29, 2021 - 15:40

В головах будущих учеников много вопросов. Но самый главный: как выбрать такую автошколу, чтобы сдать в ГАИ учебу с первого раза? Выбор автошколы - ответственный шаг. Во многом от хорошего обучения зависит то, дадут ли учащемуся заветную карточку прав или придется пересдавать экзамен заново.
Давайте разберем подробнее на примере брестской автошколы http://uakbrest.by/, как грамотно подойти к выбору. Существует три параметра, которым должна соответствовать хорошая автошкола: находиться в доступном месте, невысокая цена и больше положительных отзывов.

Доступность

Хорошо, когда автошкола расположена рядом с домом или учебой. Не нужно тратить время и деньги на проезд. Если до школы нужно будет ехать, было бы неплохо добираться прямым транспортом, без пересадок. Это самый первый и главный критерий в выборе автошколы.
Важным аспектом является то, как автошкола обучение организовывает. Если будущий ученик много работает или учится, для него главное - подстроиться под расписание. Существуют курсы выходного дня, вечерние занятия. Все это нужно рассмотреть и выбрать подходящий вариант. Если вдруг человек заболел, ему нужно узнать, как будут наверстываться пропущенные уроки. Надо ли приносить больничный лист или заранее предупреждать, если нужно будет куда-то уехать или пропустить урок.

Цена и положительные отзывы

Обучение в автошколе по времени занимает около 190 часов. Половина из них - обучение теории, практика и сдача экзамена. В программе по обучению должны учитываться все нюансы. Стоимость часто отличается. Еще есть и другие платежи, например дополнительные занятия по вождению. Многие школы навязывают свои услуги, по итогу «разводят» учащегося. Так что перед подачей документов в выбранную автошколу уточняйте все важные детали.
Посмотрите на сайте школы отзывы о ней. Если ученик проживает в небольшой местности, можно спросить знакомых или друзей.
У каждой организации должна быть лицензия. Она означает, что школу проверила инспекция ГАИ и она легальная, соответствует всем нормам. Если все устраивает, то можно смело собирать нужные документы и проходить обучение в автошколе.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту