Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

CS 1.6 как турнирная дисциплина

CS 1.6 как турнирная дисциплина
Добавлено acontinent, Пятница, Февраль 12, 2021 - 09:01

Многие игроки с наслаждением в свое свободное время играют в стрелялку Контр-Страйк. С дня основания в 2000 году, игра быстро набирала поклонников. Конечно, кто-то скажет, что за 20 лет разработаны новые шутеры, которые по многим параметрам превосходят Контр-Страйк. Однако некоторые игры не теряют популярность. Counter-Strike – это одна из таких игр.
Пользователи создают новые модификации к игре и расширяют ее возможности.
Многие люди больше любят использовать оружие с необычными текстурами. Обычные модели пистолетов окрашены в особые скины, как правило посвященные брендам или людям. Эта мода пришла из CS:GO, где доверчивые пользователи вынуждены покупать их за реальные деньги. Другие предпочитают полностью не стандартные модели оружия, например, из Quake 3 или Unreal Tournament, или просто пушки, не предусмотренные создателями.
Кроме основных режимов игры Спасение заложников и Bomb Defuse, а также редких ES (побег террористов) и VIP Assassination официальных, существуют еще Warcraft, Deathmatch, GunGame, Jail, HNS, Zombie, Kreedz Jumping, Deathrun и другие моды.
На многих серваках CS 1.6 вы можете использовать такие нестандартные для контры типы оружия как базука, настенные мины, арбалет, коктейль Молотова, топор.
Модификации клиента игры (т.н. сборки) бывают как примитивные, заключающиеся в изменении одного фона или нескольких моделей, так и хорошо проработанные экземпляры.
Сборки часто делаются по заказу youtube блоггеров, популярных сайтов либо их фанатами.
Вы точно слышали о сборках Virtus Pro, ESWC Gaming, NaVi, TheAmonDit, DreamHack, от Анимана, MrFlagMan, Украинского Лесника, Русского Мясника, Сахара. Карты в КС являются материалом для отдельной публикации. Они предоставили любителям интерактивных стрелялок на просторах интернет–игр возможность побегать в доме, который хотят взорвать, в Чернобыле, в порту, на заводах, в японском городе, в аравийской пустыне, в заснеженной деревеньке в Альпах, по улицам и крышам города Карачи, на судне. Здесь есть как красивейшие пейзажи, так и простейшие карты где никуда не спрячешься. Вы окажетесь в Нормандии, России, Ираке. Огромный выбор cfg для кс 1.6 от профессионалов давно выложен в сети. Этот шутер дает возможность составлять свои тактики для победы над противником. На ваш выбор разработчики предоставили по четыре игровых модели. Модели маскируют игрока на различных картах. В основном, персонаж не имеет особенных талантов. Но в таких режимах, как Зомби мод и War3FT он имеет свои особенные таланты и может расширить их предметами.
В нестандартных модах и на некоторых серверах можно выбрать персонажей супергероев либо фильмов и книг. Например, Человек-паук, Женщина-кошка, банан, убийца из Крика.
Кроме Counter-Strike 1.6 существуют и другие игры этой франшизы - Global Offensive, Counter Strike Source, Condition Zero, в которых есть определенные улучшения относительно оригинала, но эти версии игры не набрали такой известности, как КС 1.6.
Вы получили возможность сыграть в популярный экшн с лучшими игроками, которые дерутся до конца. Присоединяйтесь к игрокам на серверах КС 1.6. Мы призываем вас!



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту