Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Герметик

Герметик
Добавлено HaluiL, Среда, Февраль 17, 2021 - 11:26

СИЛИКОНОВЫЙ ГЕРМЕТИК ПРОТИВ АКРИЛОВОГО ГЕРМЕТИКА
Что такое силиконовый герметик?

Силиконовые герметики https://sdm-chem.ru/silikonoviy-germetik/ на основе силиконовых полимеров отверждаются, образуя прочную гибкую резину, подходящую как для домашнего, так и для промышленного применения. Три основных типа силиконовых герметиков: ацетокси-отверждение, которое отверждается уксусной кислотой, узнаваемое по запаху уксуса, отверждение алкокси и отверждение оксимом, оба являются нейтральными. Отверждение ацетоксигруппой обычно используется для внутреннего применения, тогда как силиконы нейтрального отверждения используются для наружного применения из-за их превосходных адгезионных и атмосферостойких свойств. Кроме того, силиконы нейтрального отверждения используются на поверхностях, чувствительных к уксусной кислоте.

Что такое акриловый герметик?

Акриловые герметики основаны на акриловых полимерах и известны под несколькими другими названиями, включая герметик для декораторов, герметик для малярных работ или акрил для декораторов. Они традиционно используются в качестве экономичного наполнителя и герметика в основном для внутренних целей, однако некоторые из них могут применяться и снаружи.

Силиконовый герметик против акрилового герметика

Одним из преимуществ акрилового герметика перед силиконовым герметиком является возможность окрашивания. Большинство акриловых герметиков можно окрашивать большинством красок, чего нельзя сказать о силиконовых герметиках. Однако во всех других областях силиконовые герметики превосходят акриловые герметики. Силиконовые герметики более гибкие и имеют более длительный срок службы, чем акриловые герметики. Кроме того, при наружном применении акриловых герметиков зависит от климата, условия должны быть сухими и предпочтительно теплыми, чтобы избежать вымывания затвердевшего герметика из шва. Кроме того, силиконовые герметики легче обрабатывать и обрабатывать по сравнению с их акриловыми аналогами. После отверждения герметик акриловый герметик по своим погодным и атмосферостойким свойствам не приближается к свойствам силиконового герметика.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту