Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

ТД ЭНЕРГО предлагает качественное электрооборудование

ТД ЭНЕРГО предлагает качественное электрооборудование
Добавлено gremyachinskaya, Суббота, Февраль 27, 2021 - 09:52

Нынешнее электрическое оборудование, выпускаемое всемирно известными производителями, плодотворно используется в промышленной индустрии, строительном деле и других отраслях. Надежный снабженец всевозможных вариантов и моделей электротехнических устройств ТД ЭНЕРГО предоставляет возможность выбрать уместный агрегат из широкого ряда наименований востребованной электропродукции.
Разные модификации автовыключателей
Большим спросом промеж многочисленных заказчиков пользуются автоматические выключатели, с помощью каких возможно включать, отключать и проводить токи. Значимыми составляющими данных коммутационных приспособлений являются расцепители max-min напряжения. Комбинированные модели выключателей имеют высокий класс защиты, защищают электрическую сеть от незапланированных скачков напряжения.
Функциональные автоматы ва55-41 разъединяют ЛЭП, работают с амперажем больше 600 А, характеризуются большой мощностью. Выключатели ва55 43 отлично подходят для специфических условий, используются на электрическом оборудовании с не маленькими значениями максимального напряжения тока (660V для переменного и 440В для постоянного тока).
Электрические тельферы и тали
Бесхитростная и удобная в применении электрическая таль считается подходящим механизмом для техобслуживания таких помещений: складов; ремонтных мастерских; промышленных предприятий; спортивных строений.
Для решения сложных задач, что имеют связь с перемещением и подъемом огромных объектов, используется электротельфер, исполняющий работы с большой продуктивностью. По сравнению с талями ручного образца, электротельферы имеют более надежные конструкции и лучшие рабочие характеристики.


В компании ТД ЭНЕРГО имеется возможность приобрести оборудование именитого болгарского изготовителя передвижных канатных электрических тельферов Balkansko Echo с выбором подходящей модификации. Самой известной есть Т серия, плодотворно применяемая в каких угодно погодных условиях под действием продолжительных нагрузок.
Широкое применение вакуумных контакторов
Для бесперебойной эксплуатации электроприборов возможно приобрести высококачественные вакуумные контакторы https://www.td-energo.ru/vakuumnye-kontaktory, выбор которых зависит от конкретно поставленных задач. Максимально надежный и долговечный вакуумный контактор квт особо необходим на опасном производстве, подключается к агрегатам, работающим в сети однофазного или трехфазного электрического тока. Данное приспособление выдерживает большие скачки в сети.
Все виды электрического оборудования являются сертифицированными и целиком соответствуют требованиям действующих стандартов.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту