Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Защита автотранспорта от систем видеонаблюдения в тёмное время

Защита автотранспорта от систем видеонаблюдения в тёмное время
Добавлено gremyachinskaya, Воскресенье, Март 14, 2021 - 13:43

Номера без светоотражения - приспособления, без специального шара, позволяющего фотографировать номерной знак камерами систем видеонаблюдения. Точно также, данный вид номерного знака идентичен оригинальным знакам, что помогает избежать возможных нарушений и соответственно защитить водителя от штрафов.
Фиксирование номерных знаков осуществляется при помощи приборов с ИК-излучением. Луч света, испускаемый инфракрасным источником поглощается автотранспортным потоком, затем, приёмник видеокамеры распознает цифры номерного знака, если на номерах есть светоотражающий шар. Представленные номера производятся без светоотражающего шара, что делает неосуществимым поглощение лучей света видеокамерами в сумеречное и темное время.


Модификации номерных знаков, не отражающих лучи света: глянцевые, матовые, гибридные. Матовые - рекордсмены по «чувствительности» к наружному воздействию. На них очень сильно влияют погодные условия и они быстро изнашиваются. Матовые номерные знаки предполагают периодическую замену - уже спустя 6 месяцев использования.
Глянцевые номера имеют большую схожесть с госномерами. Номера из глянца целиком и полностью водонепроницаемы, не теряют свой вид и первоначальные качества даже через несколько лет после начала использования.
Номера гибридные без светоотражения - инновационная разработка, гарантирующая, что защита от камер будет работать на 100%. Наряду с этим эти номера выдерживают абсолютно любые погодные условия. Такие номерные знаки имеют наибольший срок эксплуатации и отменное качество.
Защитите собственное автотранспортное свредство от гибдд уже сейчас, будучи «анонимным» на дороге в ночное время. Заказывайте дубликаты номеров без светоотражающего покрытия на веб-сайте https://protivcamer.ru/ по общедоступным расценкам с стремительной доставкой по адресу.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту