Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Cексуальные способности мужчин

Cексуальные способности мужчин
Добавлено waver, Пятница, Апрель 9, 2021 - 16:02

Как определить сексуальные способности мужчин по внешним признакам.

Некие дамы с доверием относятся к легендам, которые поддерживает секс шоп BigSexShop самый дешевый интернет магазин для взрослых, приписывающим противоположному полу неописуемые сексапильные способности. Так, большой размер ноги и вытянутый нос должны гласить о том, что перед вами реальный мачо. Дамы, поддавшиеся воздействию легенд, нередко разочаровывались в избранных по этим параметрам партнерах.

Вычисление неплохого претендента должно происходить по-другому. Неплохой претендент выдает себя снаружи. Чем обширнее волосяной покров на его теле, чем они чернее и чем кривее его ноги, тем круче его половая сила.

Тело таких парней покрыто истинной «шерстью», к паху от пупка тянется приметная дорожка из волос. Щетина у неплохого партнёра жесткая, черная, грубая. Очередной показатель – преждевременное облысение. Все эти признаки указывают на высочайший уровень тестостерона – полового мужского гормона, который играет ведущую роль в сексапильном характере.

Если у мужчины светлый волосяной покров, тело фактически им не покрыто, а его фигура стройна, не ожидайте от него особенных подвигов в кровати. Ему довольно секса всего несколько раз в месяц, но и этот не будет выделяться многообразием и страстью.

От окраски волос зависят и остальные характеристики активности. Брюнеты в сексе почаще стремятся занять главную позицию, обожают экспериментировать и фантазировать. Блондины размеренны, предпочитают обычные позы и не особо стремятся варьировать секс. Шатены являются кое-чем средним, они соединяют внутри себя признаки брюнетов и светловолосых юношей, потому их характер нередко оказывается сюрпризом, и не всегда неприятным.

Некие дамы убеждены в том, что мужское достоинство огромного размера является залогом феерического секса. Ученые же опровергают данный факт. Владельцы огромного члена нередко не особо думают о поведении в кровати, считая своё природное достоинство предопределяющим в удовольствии дамы. Другие же, кто обделен этим подарком, любыми усилиями компенсируют недостающие размеры, проявляя внимание и ласку, сосредотачиваясь на наслаждении дамы.

Умопомрачительно, но гастрономические пристрастия могут почти все сказать о сексапильном характере. Поклонники сладостей как правило относятся к тем, кому не хватает любви и признания. Они обожают покопаться внутри себя, нередко испытывают неудовлетворение собой и неуверенность в собственных силах, это сказывается на ограниченности в сексе. Мужчины, употребляющие мясо, агрессивны и императивны. Любители быстрой еды неразборчивы и обожают секс по-быстрому. Те, кто любит продукты из молока, выдает внутри себя ласкового, нежного человека, который любит хлопотать о других, – с ним вы будете ощущать себя особой и никогда не пожалуетесь на маленькую прелюдию. Гурманы обожают опыты не только лишь в еде, да и в кровати. Мужчины, любящие ординарную еду без излишеств, достаточно скучны и в сексе. Если вы увидели особенное пристрастие юного человека к приправам и острой еде, будьте убеждены, – перед вами страстный партнёр.

Однако, важно отметить, что повышенное либидо может быть нормальной физиологической реакцией или признаком сексуального здоровья у некоторых мужчин. Если вы обеспокоены своими сексуальными желаниями или считаете, что они мешают вам в повседневной жизни, рекомендуется обратиться к специалисту, такому как сексолог или психолог, для дальнейшей оценки и консультации.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту