Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Лайфхаки по ставкам на футбол

Лайфхаки по ставкам на футбол
Добавлено Elvis, Суббота, Май 1, 2021 - 08:09

При обладании конкретных знаний в футболе и аналитических способностях – ставки на футбол хороший способ подзаработать. Без труда взять и угадать итог встречи получится не всегда, а у кого-то совсем не получится. Реалии заработка на ставках значительно сложнее. Изучим основные советы, которые помогут достигнуть успеха в деле ставок на футбол: 

  1. В формате "пробы" нужно начать с минимальных ставок в топ букмекерских контор с сайта https://bisnews.kz/ и записывать данные пари дополнительно в блокнот, чтобы в будущем можно было осуществить анализ. 
  2. В подобном виде заработка абсолютно нет места эмоциям, потому как они могут сбить с верного аналитического пути. 
  3. Немаловажно взять за правило ни при каких обстоятельствах не отыгрываться. Ведь именно на волне азарта от проигрыша пользователи несут серьезные потери. По факту выигрыша аналогично можно понести большие потери, так как тот же азарт мешает распорядиться денежными средствами корректно и сделать ставки обдуманно и взвешенно. Подобные ситуации несут еще больший ущерб, чем спортивные ставки после провала. Эффект «легких денег» дает о себе знать. 
  4. Лайв режим ставок наиболее безопасный, так как опытный фанат-игрок в процессе матча и основному составу команд может дать более точный прогноз на итог встречи. Делать ставки правильнее в процессе трансляции. 
  5. Коэффициенты никогда не говорят о будущих результатах и часто сбивают с верного решения по выставлению своих позиций. Не стоит направлять внимание на заданные коэффициенты. 
  6. Игрок на ставках обязан понимать, что терпят убытки все, даже самые квалифицированные команды и опытные игроки на ставках. Вот почему не нужно рассматривать проигрыш как «конец света»
  7. Ставки лучше делать на такие матчи, в которых нет сомнений в исходе. Если вы совершенно не знаете команды, то ради развлечения можно делать только самую минимальную ставку, чтобы избежать разочарования
  8. Выработка индивидуальной стратегии – отличный вариант предоставить себе еще одну подушку безопасности. Кто-то выбирает флэт или догон, кто-то ставит на фаворитов или на команды с новыми тренерами. 
  9. Все коэффициенты должны быть не менее 1.10, так как при выигрыше сумма будет маленькой, а риск потерь довольно велик. 
  10. Большой риск несет включение в экспресс более трех исходов. Коэффициент очень высок, но риск еще выше. 

И ведущий совет – в футболе не бывает "верняков", однозначных лидеров, точных проходов и гарантированной прибыли. Во время футбольного матча может случиться сенсация любого масштаба и делать ставки на футбол нужно с умом и осторожностью.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту