Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Красивые деревянные лестницы уже не роскошь

Красивые деревянные лестницы уже не роскошь
Добавлено regtimpro, Среда, Май 12, 2021 - 08:34

Хороший дом – это не просто красивое и изящное внешне здание, со всеми современными удобствами. Помимо этого, каждому хозяину хочется, чтобы дом был жилым и живым.

Наверное, каждому из нас, приходилось бывать в домах, выполненных в безупречном архитектурном стиле с ультрасовременным дизайном, сочетающим в себе пластик, стекло и металл. И не возникало ли у вас при этом чувство, будто бы находишься где-то в операционном зале? Это когда вас окружают по-своему красивые, блестящие и стерильные предметы, в которых напрочь отсутствует жизнь.

Современные материалы и технологии, могут придать изделию любой вид и форму, прочность и долговечность, но не смогут наполнить его жизнью, внутренним светом и естественным теплом. Ваш дом может быть сделан из камня, кирпича или бетона, но внутренняя отделка должна быть выполнена из дерева. Никакой технический прогресс и модные тенденции, так и не смогли потеснить с пьедестала натуральное дерево, особенно таких ценных пород, как бук, ясень или дуб. И неужели вы будете спорить с тем, что деревянные лестницы являются наиболее ярким и живым элементом в интерьере любого дома?

С давних времен, деревянные лестницы являлись неким символом роскоши и достатка, свидетельствовали о благополучии и успешности их хозяев. Красивые деревянные лестницы служили украшениями дворцов и поместий или просто богатых купеческих домов. И многие из них прекрасно сохранились до настоящего времени, пережив революцию, разруху и последующие войны. Но это так, к вопросу о долговечности деревянных изделий.

Конечно, современная красивая деревянная лестница должна быть надежной, отличаться стильным дизайном и высоким качеством исполнения работы. Да и гармонично вписать ее в общий интерьер помещения – задача не из легких. Ведь даже одна и та же лестница, но выполненная из разных пород дерева, будет смотреться в помещении совершенно по-разному. Кроме того, придется потрудиться не только над проектом, но и учесть все индивидуальные особенности дома и находящейся в нем мебели. Но мы думаем, что ваш дом того стоит и строите вы его, не на один год.

В любом случае, красивые деревянные лестницы смогут стать украшением и законной гордостью хозяина загородного дома, коттеджа или многоуровневой квартиры, наполнят дом своим внутренним теплом и вдохнут в него частичку своей жизни, делая дом по-настоящему жилым и теплым.

Статья взята на сайте lestnica.info.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту