Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Быстро ли переводить транспорт на газовое топливо

Быстро ли переводить транспорт на газовое топливо
Добавлено Vizara, Пятница, Май 28, 2021 - 21:50

Если цена бензина с каждым разом повышается, то наилучшим выбором для всякого водителя станет переоборудование личного транспорта под экономичный тип топлива – сжиженный газ. Для этого необходимо качественное ГБО.

Нюансы установки

Сегодня приобрести и установить хорошие установки на разные типы авто - легко. Прежде всего, хорошо изучить тему, для того чтоб знать, чем выгодна установка ГБО на автомобиль. В общем это оборудование довольно долгоиграющее, однако даже если в будущем ему потребуется обслуживание, то осуществляем ремонт ГБО на авто у настоящих профессионалов в специализированной автомастерской. Пробег машины на газовом оборудовании серьезно увеличивается. Лучше всего устанавливать баллон емкостью около ста литров, и тогда пробег просто по городу составит до 300 км! Стоимость сжиженного газа все время ниже в два раза цены самого недорогого бензина. Следовательно ГБО в условиях частой эксплуатации действительно быстро окупается.

Подсказки по выбору ГБО

При выборе оборудования надо делать упор на емкость баллонов. Небольшие модели тороидальной формы, как правило именуемые “бубликами”, располагают емкостью около сорока литров. Но как правило в магазинах можно найти оборудование с объемом до 60-90 литров, это позволит любому транспорту проехать много сотен километров по выгодной стоимости. При подборе ГБО стоит смотреть на профильные редукторы, что отвечают снижение внушительного давления газа до нормальных позиций. Идеальными можно считать двухступенчатые модели, внутри каких производитель устанавливает смесительные камеры малого объема, и даже при большой нагрузке они не замерзают и не сбоят. Однако если вопрос касается значительной части легковушек, то достаточно задействовать одноступенчатые редукторы, столькими ценимые за легкость монтажа, низкую стоимость и надежность.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту