Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Востребованная помощь с учебными заданиями для студентов

Востребованная помощь с учебными заданиями для студентов
Добавлено Vizara, Вторник, Июль 20, 2021 - 14:38

Доброго времени суток! Я Анна Евкова, я много лет была преподавателем информатики в вузе. Совместно с компетентной командой https://www.evkova.org/ я помогу учащимся справиться с всевозможными сложностями в учебе. Можете не беспокоиться о выполняемых работах. Они все отличного качества, уникальны и сдаются прежде поставленного срока. Большое внимание мы обращаем на антиплагиат. Мы проверяем работы посредством 2-3 сервисов, так что вы точно не получите аналогичную с кем-то работу. Однако и это далеко не все. Я и мои коллеги поможем вам изучить нужные темы, растолкуем базовые задачи и приведем к успешной сдаче экзаменов. Кроме того поведаем о тонкостях и лайфхаках, какие могут помочь заработать высокий балл.

Пошаговые действия

- Для начала вам требуется сфотографировать материалы. Пробуйте сделать так, чтобы фото было достаточно четким и разборчивым. Когда есть цифровые версии учебников либо методичек, то обязательно прикрепите их тоже с заданием. Еще хорошо бы написать небольшое пояснение, если в задаче присутствует много нюансов.
- Все исходные материалы присылайте в мой чат в WhatsApp. Я просмотрю их и скажу точную стоимость работы. Когда на все тратится больше времени, то мы снижаем оплату.
- Если названная мною цена вас во всем устроила, то можете вносить оплату. Для этого подойдут: пластиковые карты, баланс телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте для себя наиболее подходящий способ оплаты.
- После получения оплаты я сразу же приступаю к выполнению работы. На ваше дело отводится время от 2 до 4 дней. Чаще всего я сдаю сделанную работу раньше оговоренного времени. Есть опция быстрого заказа. Но вы обязаны учитывать, что в таком случае оплата будет несколько выше.
- Ваш заказ будет отправлен в чат. Я даю гарантию в 1 год каждому заказчику. Если будут найдены какие-нибудь ошибки, их устранение для вас бесплатно. При возникновении каких угодно вопросов мы пытаемся максимально доступно ответить на них.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту