Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Виниловый пол: ньюансы использования, типы, превосходства

Виниловый пол: ньюансы использования, типы, превосходства
Добавлено gremyachinskaya, Воскресенье, Сентябрь 12, 2021 - 10:21

Пару 10-ов лет назад ассортимент покрытия для пола ограничивался небольшим числом альтернативных вариантов. Частенько покупатели останавливались на линолеуме или ламинате. Ассортимент в нынешних центрах торговли – значительно обширнее. Сейчас граждане очень часто используют виниловый пол Free Step, что выгодно сочетает элегантный вид и прочность. Так как воздействие на пол внешних факторов весьма ощутимое, вне зависимости от помещения, износостойкость и устойчивость к стиранию являются при выборе одними из важных характеристик. Каковыми еще особенностями обладает виниловое покрытие для пола и как не сделать ошибки при выборе? Попытаемся правильно определиться с этими моментами вместе.
Масса дизайнерских решений
Виниловое покрытие считается условной новинкой в отрасли строительства и ремонта, одни именуют его виниловым ламинатом, другие - виниловой плиткой. В ходе выбора винилового пола, покупатель останется приятно ошеломлен огромным перечнем стилистических вариаций. Каковых только вариаций не встретишь на рынке! Это и глянцевые, и матовые текстуры, и однотонные, и с узором. Большой ассортимент даёт возможность воплотить в жизнь с использованием винилового пола любые дизайнерские решения. К тому же виниловый пол можно без боязни использовать в любом строении, даже в сырых помещениях. Его можно смело использовать не только дома, но и на коммерческих объектах.
Не страшны агрессивные женские шпильки и моющие средства
Высококачественный виниловый пол Free Step не боится ни каблуков на женских туфельках, ни ножек предметов мебели. Испортить его достаточно сложно. Хозяйки могут без страха использовать в ходе уборки какие угодно моющие средства, в том числе и химактивные варианты не повлияют на вид покрытия. Впрочем и солнечные лучи не приведут к выцветанию винила. Виниловый пол будет вас долго тешить и сохранять собственный первоначальный вид.


В зависимости от предназначения возможно выбрать следующие варианты винилового пола: покрытие бытовое, которого окажется вполне достаточно для жилых помещений; покрытие коммерческое, которое применяют для медицинских центров, офисов, ресторанов, вокзалов и других зданий с высоким уровнем проходимости - такой пол отличается более толстым верхним слоем; спецпокрытие является отменным решением для спортивных залов и торговых точек - верхний слой винилового пола содержит особенные элементы, что увеличивают эксплуатационные характеристики и увеличивают коэффициент трения.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту