Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Быстросъемный паркномер – получи свободу парковки

Быстросъемный паркномер – получи свободу парковки
Добавлено gremyachinskaya, Суббота, Октябрь 23, 2021 - 11:58

Тотальная недостача бесплатных мест для парковки изо дня вдень раздражает городских владельцев автомобилей. Каждый раз приходится идти на риск и верить, что не оштрафуют за незаконную парковку, а кроме того, что не придется тратить денежные средства на платные стоянки. Злободневность сей проблемы подтолкнула к созданию эффективной защиты от парконов, и речь идёт о быстросъемных паркномерах.
Парковочный номер позволяет спокойно оставить свой автомобиль и отойти куда нужно. Владельцу автомобиля не надо будет беспокоиться о том, что камера или пеший инспектор зафиксируют правонарушение. Точнее штраф возможно и выпишут, но платить его никто не станет, т.к. парковочные номера попросту не числятся в базах.
Применяя такой способ экономии денежных средств, важно не перехитрить себя самого. Вставляя ключ в зажигание, надо поразмыслить, правильный ли номер прикреплен по обе стороны автомобиля. Впрочем это единственный недостаток, а вот позитивный результат объёмен.


Превосходства парковочного номера: надёжность (если закрыть собственный номер импровизированной либо специальной накладкой, инспектор скоро догадается о намерении уклонится от штрафных санкций, а снимать обрисовываемый номерной знак не станет); отсутствие противоправных действий (перемещение с такими номерными знаками запрещено, а стоянка – нет); простота применения (номерные знаки очень просто менять, задача по силам, в том числе, и девушкам).
Парковочный номер есть копией иностранного госномера тех держав, данных о каковых лишены базы ГИБДД и ЦОДД. Теперь не надо ломать себе голову о том, как не платить за паркинг, имеется современное решение – быстросъемный парковочный номер. Приобретайте паркномер на https://parkomatov.net/ и сохраняйте деньги, имея возможность припарковывать транспортное средство в тех местах, где вам удобно.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту