Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Как сэкономить на покупках

Как сэкономить на покупках
Добавлено acontinent, Понедельник, Январь 24, 2022 - 12:29

Многие задаются вопросом, можно ли сохранить анонимность при покупке той или иной продукции в глобальной сети интернет. Очевидно, что в обыкновенном магазине скрыть свою личность невозможно. Однако когда продавец превратился из человека в страницу онлайн-магазина, все становится возможно. Но даже здесь следует знать несколько правил.
В первую очередь стоит знать, что есть магазины, которые специально сделаны для того, чтобы сохранить анонимность заказчика. К подобным магазинам может быть отнесена hydra гидра официальный сайт hydraruzxpnew4af с доступом в «даркнет». В сущности, сама концепция «даркнета» завязана на анонимности. При этом разработчики магазина hydraclubbioknikokex7nchid.onion-zerkalo.com пошли еще дальше.
Создатели гидры сделали так, чтобы заказчик не оставлял цифровых следов, начиная от абсолютного отсутствия какого бы то ни было реестра и завершая использованием анонимных средств платежей.
Разумеется, тут не обойтись без браузера Тор, который не нужно рекламировать. Его активно применяют с целью обхода блокировки на разных ресурсах. А так как наши власти с каждым годом все сильнее «перекрывают кислород», браузер Тор, вместе с прокси и VPN сервисами стали частью «джентльменского набора» любого уважающего себя пользователя.
Разумеется, зеркало сайта гидра онион делает все для того, чтобы сохранять должный уровень анонимности для посетителей. Но стоит самим пытаться быть осторожнее, не оставляя своих данных, как личных, так и финансовых. К счастью, в настоящее время присутствует идеальный способ избежать всего этого – использование криптовалют в качестве инструмента оплаты. С возникновением криптовалют платежи обрели высокий уровень анонимности, о котором нельзя было думать еще совсем недавно.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту