Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Несколько советов, что позволят зарабатывать при помощи сим-карт

Несколько советов, что позволят зарабатывать при помощи сим-карт
Добавлено gremyachinskaya, Четверг, Февраль 10, 2022 - 18:28

Первым делом нужно обозначить, что заработок на сим картах бывает как законным, так и не очень. Конечно, вас не арестуют за мошенничество, но определенные неприятности случаются. Для того, чтобы заработать на сим картах надо: приобрести их оптом в значительном объеме; найти подходящий способ; взять с него максимум; выкинуть карту впоследствии ее отключения.
Каким образом можно иметь заработок на симках?
Сперва-наперво стоит задуматься над продажей учетных записей. Они необходимы гражданам, работающим, например, с соцсетями. Обычно способ весьма простой. Надо приобрести довольно много сим карт - стоит избрать самые дешевые. Дальше проходите регистрацию практически во всех распространенных соцсетях. И передаете аккаунты на продажу, для сего можно применять специальные платформы. Если Вы хотите продать аккаунт подороже, надо потрудиться над набором подписчиков.
Заработок на активации партнерских заказов.
Этот метод считается "черным". Он практически не работает в приличных компаниях. Но получить с него небольшие деньги все-таки можно. Вы создаете заказы на собственные SIM-карты с партнерок. Вам названивают с предложением засвидетельствовать заявку. После этого вы получаете оплату. Обычно за один звонок можно получить до 20 рублей. Так что за пару часов возможно заработать неплохую денежную сумму.
Актуальный способ заработка.


В настоящее время очень часто для извлечения прибыли применяются шлюзы GSM и GoIp. В чем конкретно состоит данная деятельность? В вашем смартфоне обязаны быть активированные SIM карты. Их данные выдаются пользователям для применения на различных платформах. Оборудование можно разместить в любом месте. Главное, дабы там был доступ к интернету.
Вам нужно только лишь периодически менять "сим-карты". Все другое делает автоматизированное программное обеспечение. Для получения прибыли необходимо просто оставить заявку на специализированном сервисе. При помощи симки возможно заработать пару сторублевок. Следует помнить, что "симки" обязаны быть "чистыми". Иначе говоря их раньше не использовали при прохождении регистрации на разных веб-порталах. Подходит оснащение GoIP от любых компаний производителей. Кроме того часто используются шлюзы GSM. В данном случае нужно скачать спец софт. Как правило с инсталляцией не бывает каких-либо осложнений.
Если Вы желаете иметь дополнительный заработок, пришло время задуматься над поиском "сим-карт". Советуют закупать их большими партиями для сбережения финансов.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту