Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

Главные новости криптовалют

Главные новости криптовалют
Добавлено acontinent, Вторник, Июнь 14, 2022 - 08:53

Большинство рассматривают «крипту» в качестве инструмента инвестиций, не обращая внимания на то, что данное платежное средство предназначено непосредственно для осуществления платежей. Это совсем не удивительно, т.к. вряд ли какое-нибудь направление способно принести настолько крупные деньги в максимально короткий срок.
Тем не менее, вложения следует делать с умом, т.к. высокая изменчивость приводит не только к быстрым доходам, но и к таким же быстрым потерям. Важность владения действующей информацией в этом деле имеет главнейшее значение. И найти такую информацию возможно на сайте https://gemjournal.io/ .
Данный сайт посвящен теме криптовалют, ICO, а также NFT и технологи блокчейн в целом. Здесь находятся важные новости. Эксперты рассказывают про перспективные токены и технологии, а также строят прогнозы по изменению цены активов. Новая актуальная информация появляется здесь непрерывно, поэтому постоянные читатели точно не пропустят ничего важного.
Многие думают, будто вложения в криптовалюту обязательно должны быть крупными, но это вовсе не так. Как мы говорили, данные активы характеризуются большой волатильностью, другими словами – очень быстро могут поменять свою стоимость на рынке. Часто такое изменение носит порядковый характер. Именно это неоднократно происходило со всем известным биткоином. Но не все понимают, что таким образом меняется не только самая популярная криптовалюта, но и множество прочих.
Таким образом если знать куда есть смысл вложиться, можно даже с маленькими суммами заработать значительные средства. А определенные блокчейн-проекты и вовсе подразумевают доход без вложений. Обо всем этом и о многом другом возможно узнать на сайте Gem Journal. Таким образом всем интересующимся криптовалютами рекомендуется добавить издание в закладки.



Отправить комментарий
  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <hr>
  • You can use BBCode tags in the text, URLs will be automatically converted to links
Больше информации об опциях форматирования Captcha Image: you will need to recognize the text in it.
Пожалуйста введите буквы/цифры которые Вы видите на картинке (сорри за неудобства - защита от спам-роботов).

реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
29 30 31

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту