Портал вокалистов Украины, России, Белорусии и СНГмикрофон
Ищу вокалиста | Я - вокалист! | Обратная связь

архивы

Каждому вокалисту нужен личный шоппер
Добавлено Kettel, Воскресенье, Октябрь 30, 2016 - 05:31

На личном опыте знаю, как сложно следить за своим гардеробом и выглядеть не просто презентабельно, а и привлекательно. Поэтому я стал пользоваться услугами личного шоппера, который взял на себя все эти проблемы. Кроме того, он стал мне существенно экономить деньги на покупках стильных вещей.



Что никогда нельзя говорить мужчине
Добавлено MiraLady, Воскресенье, Октябрь 30, 2016 - 13:03

У парней очень развито чувство собственного достоинства и самолюбия, даже если они этого не показывают – такая мужская природа. И обычно ошибки, которые может допустить девушка в разговоре с парнем, это то, что касается самолюбия.

Самая ужасная ошибка – сравнивание своего мужчины с кем-то другим, особенно если Ваш парень при соре проигрывает. Даже если это сравнение с общим знакомым, другом, а тем более бывшим Вашим парнем – это удар ниже пояса.



мой помощник OptiPoint 500 Advance
Добавлено kikozya, Воскресенье, Октябрь 30, 2016 - 20:15

Как-то довелось мне поработать секретарем в одной нефтегаз компании, работы было не так уж и много, самое главное было очень много сотрудников, телефонные номер которых я никак не могла запомнить. На рабочем месте у меня стоял мой верный помощник в делах вызова к директору сотрудников – прекрасный аппарат OptiPoint 500 Advance .



Дисплей Optipoint 500
Добавлено kikozya, Воскресенье, Октябрь 30, 2016 - 20:19

В кругах пользователей телефонов Оптипоинт , в частности телефонов Siemens Optipoint 500 Standard и телефонов Siemens Optipoint 500 Advance давно ходит дурная слава про надежность дисплей optipoint 500 . Через некоторое время у них высыхает токопроводящий клей на контактах, в связи с чем начинают пропадать пиксели на экранах, и вместо нормального отображения информации мы видим "крокозябры"



реклама от Google


Login/Register

Друзья! Поддержите проект - поставьте кнопочку или линку. И будет Вам счастье !

Просмотр архивов
« Октябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
3 4 6 7 8
11 14 16
19 22
29 30
           

Главная.Матчасть.Реестр вокалистов.Новый софт.Доска объявлений.Цели проекта Новости RSS, как подписаться

Copyright © 2006 Kupa Skunsoff онлайн анализ, тестирование и проверка работоспособности и скорости доступа к сайту